Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (МНН: АНТИТОКСИН ЯДА ГАДЮКИ ОБЫКНОВЕННОЙ; АНТИТОКСИН ГАНГРЕНОЗНЫЙ) на 2027 г
Начальная цена70 246,38 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 512,32 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300137626000244
ИКЗ
263233900618223390100102140012120244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 11:12
Начало подачи заявок
27.08.2026, 11:12
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:15
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "КУРГАНИНСКАЯ ЦРБ" МЗ КК
ИНН-КПП
2339006182 - 233901001
Почтовый адрес
352430, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, КУРГАНИНСКИЙ Р-Н, Г. КУРГАНИНСК, УЛ. МАТРОСОВА, Д. 231
Местонахождение
352430, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, КУРГАНИНСКИЙ Р-Н, Г. КУРГАНИНСК, УЛ. МАТРОСОВА, Д. 231
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-28+03:00
Контакты
Тищенко Людмила Андреевна, 8-86147-31958, zakupki@crbkurg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | АНТИТОКСИН ЯДА ГАДЮКИ ОБЫКНОВЕННОЙ 21.20.21.110 Сыворотки иммунные | 4 доз | 556,12 ₽ | 2 224,48 ₽ |
| 2 | АНТИТОКСИН ГАНГРЕНОЗНЫЙ 21.20.21.110 Сыворотки иммунные | 10 доз | 6 802,19 ₽ | 68 021,9 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ