Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (МНН:АЛЬБУМИН ЧЕЛОВЕКА) на 2027 г
Начальная цена554 680 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 27 734 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300137626000249
ИКЗ
263233900618223390100102170012120244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 13:42
Начало подачи заявок
28.08.2026, 13:42
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:15
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "КУРГАНИНСКАЯ ЦРБ" МЗ КК
ИНН-КПП
2339006182 - 233901001
Почтовый адрес
352430, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, КУРГАНИНСКИЙ Р-Н, Г. КУРГАНИНСК, УЛ. МАТРОСОВА, Д. 231
Местонахождение
352430, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, КУРГАНИНСКИЙ Р-Н, Г. КУРГАНИНСК, УЛ. МАТРОСОВА, Д. 231
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-28+03:00
Контакты
Тищенко Людмила Андреевна, 8-86147-31958, zakupki@crbkurg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | АЛЬБУМИН ЧЕЛОВЕКА 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 7 000 | 79,24 ₽ | 554 680 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ