Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (МНН:БОТУЛИНИЧЕСКИЙ ТОКСИН ТИПА А) на 2027 г

Электронный аукцион № 0318300137626000252 опубликован 31.08.2026, 15:07 в ЕИС ИКЗ 263233900618223390100102220012120244
Начальная цена66 255 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 312,75 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300137626000252
ИКЗ
263233900618223390100102220012120244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 15:07
Начало подачи заявок
31.08.2026, 15:07
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:15
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ГБУЗ "КУРГАНИНСКАЯ ЦРБ" МЗ КК

ИНН-КПП
2339006182 - 233901001
Почтовый адрес
352430, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, КУРГАНИНСКИЙ Р-Н, Г. КУРГАНИНСК, УЛ. МАТРОСОВА, Д. 231
Местонахождение
352430, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, КУРГАНИНСКИЙ Р-Н, Г. КУРГАНИНСК, УЛ. МАТРОСОВА, Д. 231

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-12-28+03:00
Контакты
Тищенко Людмила Андреевна, 8-86147-31958, zakupki@crbkurg.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
БОТУЛИНИЧЕСКИЙ ТОКСИН ТИПА А
21.20.10.225 Миорелаксанты
500 ЕД132,51 ₽66 255 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ