Автомобильные бензины

Запрос котировок в электронной форме № 0318300146426000025 опубликован 20.07.2026, 17:56 в ЕИС ИКЗ 263230802814723080100100230031920244
Начальная цена255 586 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 25 558,6 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318300146426000025
ИКЗ
263230802814723080100100230031920244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 17:56
Начало подачи заявок
20.07.2026, 17:56
Подача заявок
до 27.07.2026, 10:00
Подведение итогов
29.07.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ЗАПАДНОГО ВНУТРИГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОДА КРАСНОДАРА

ИНН-КПП
2308028147 - 230801001
Почтовый адрес
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д.111
Местонахождение
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д.111

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-23+03:00
Контакты
Чайка Дмитрий Анатольевич, 8-861-2557000, dchaika@krd.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
850 Литр; кубический дециметр75,1 ₽63 835 ₽
2
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
2 300 Литр; кубический дециметр83,37 ₽191 751 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы