Выполнение работ по ремонту асфальтобетонного покрытия внутриквартальных проездов
Начальная цена3 850 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 38 500 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 385 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318300146426000026
ИКЗ
263230802814723080100100570014211244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 13:30
Начало подачи заявок
27.07.2026, 13:30
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ЗАПАДНОГО ВНУТРИГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОДА КРАСНОДАРА
ИНН-КПП
2308028147 - 230801001
Почтовый адрес
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д.111
Местонахождение
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д.111
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-22+03:00
Контакты
Чайка Дмитрий Анатольевич, 8-861-2557000, dchaika@krd.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту асфальтобетонного покрытия внутриквартальных проездов 42.11.20.290 Работы по ремонту прочих автомобильных дорог | Условная единица | 2 743 440,33 ₽ | 2 743 440,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ