Выполнение работ по валке и обрезке аварийных деревьев и кустарников, корчевке пней на внутридворовых территориях Западного внутригородского округа города Краснодара
Начальная цена3 300 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 33 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 330 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318300146426000027
ИКЗ
263230802814723080100100310024312244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 13:08
Начало подачи заявок
30.07.2026, 13:08
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ЗАПАДНОГО ВНУТРИГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОДА КРАСНОДАРА
ИНН-КПП
2308028147 - 230801001
Почтовый адрес
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д.111
Местонахождение
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д.111
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Чайка Дмитрий Анатольевич, 8-861-2557000, dchaika@krd.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | работы по валке и обрезке аварийных деревьев и кустарников, корчевке пней на внутридворовых территориях Западного внутригородского округа города Краснодара 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | Условная единица | 127 453,33 ₽ | 127 453,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ