полиграфическая продукция
Начальная цена336 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 33 600 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318300146426000029
ИКЗ
263230802814723080100100280070000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 17:39
Начало подачи заявок
31.07.2026, 17:39
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ЗАПАДНОГО ВНУТРИГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОДА КРАСНОДАРА
ИНН-КПП
2308028147 - 230801001
Почтовый адрес
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д.111
Местонахождение
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д.111
Место поставки и контакты
Место поставки
1-й этаж, каб № 7
Срок исполнения
25 рабочих дней
Контакты
Чайка Дмитрий Анатольевич, 8-861-2557000, dchaika@krd.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Открытки День города Краснодара 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 250 Штука | 40 ₽ | 10 000 ₽ |
| 2 | Открытки День день учителя 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 250 Штука | 40 ₽ | 10 000 ₽ |
| 3 | Открытки Дни Новогодней елки 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 500 Штука | 40 ₽ | 20 000 ₽ |
| 4 | Афиша День города Краснодара 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 200 Штука | 20 ₽ | 4 000 ₽ |
| 5 | Плакат Дни Новогодней елки 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 200 Штука | 20 ₽ | 4 000 ₽ |
| 6 | Плакат День города Краснодара 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 200 Штука | 20 ₽ | 4 000 ₽ |
| 7 | бланк модель 2 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 500 Штука | 220 ₽ | 110 000 ₽ |
| 8 | бланк модель 1 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 1 000 Штука | 100 ₽ | 100 000 ₽ |
| 9 | календарь 2027 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 200 Штука | 350 ₽ | 70 000 ₽ |
| 10 | Афиша Дни Новогодней елки 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 200 Штука | 20 ₽ | 4 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ