Поставка цветочной продукции
Начальная цена174 220 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 711 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318300146426000031
ИКЗ
263230802814723080100100430010119244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 09:53
Начало подачи заявок
14.08.2026, 09:53
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ЗАПАДНОГО ВНУТРИГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОДА КРАСНОДАРА
ИНН-КПП
2308028147 - 230801001
Почтовый адрес
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д.111
Местонахождение
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д.111
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Марьенко Александр Иванович, 8-861-2556490, ao_z@krd.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Цветочная композиция 01.19.21.190 Цветы срезанные прочие | 95 Штука | 1 700 ₽ | 161 500 ₽ |
| 2 | Гвоздика 01.19.21.120 Гвоздики срезанные | 106 Штука | 120 ₽ | 12 720 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ