Выполнение работ по благоустройству территории после проведения демонтажа временных сооружений на территории Западного внутригородского округа города Краснодара
Начальная цена2 568 796,26 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 25 687,96 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 256 879,63 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318300146426000032
ИКЗ
263230802814723080100100580014399244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 09:54
Начало подачи заявок
14.08.2026, 09:54
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ЗАПАДНОГО ВНУТРИГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОДА КРАСНОДАРА
ИНН-КПП
2308028147 - 230801001
Почтовый адрес
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д.111
Местонахождение
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д.111
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-10+03:00
Контакты
Марьенко Александр Иванович, 8-861-2556490, ao_z@krd.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по благоустройству территории после проведения демонтажа временных сооружений на территории Западного внутригородского округа города Краснодара 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 2 213 416,58 ₽ | 2 213 416,58 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ