Оказание услуг по изготовлению подарочных наборов

Запрос котировок в электронной форме № 0318300146426000033 опубликован 17.08.2026, 16:47 в ЕИС ИКЗ 263230802814723080100100280090000244
Начальная цена199 500 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 19 950 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318300146426000033
ИКЗ
263230802814723080100100280090000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 16:47
Начало подачи заявок
17.08.2026, 16:47
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ЗАПАДНОГО ВНУТРИГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОДА КРАСНОДАРА

ИНН-КПП
2308028147 - 230801001
Почтовый адрес
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д.111
Местонахождение
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д.111

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-09+03:00
Контакты
Марьенко Александр Иванович, 8-861-2556490, ao_z@krd.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по изготовлению подарочных наборов
13.92.11.120 Пледы дорожные
133 Условная единица1 500 ₽199 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы