Текущий ремонт бордюрного камня внутриквартальной дорого по адресу: ул. ПЛАТАНОВЫЙ БУЛЬВАР, 6

Запрос котировок в электронной форме № 0318300146426000034 опубликован 01.09.2026, 12:16 в ЕИС ИКЗ 263230802814723080100100550024211244
Начальная цена1 223 053,74 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 230,54 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 122 305,37 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318300146426000034
ИКЗ
263230802814723080100100550024211244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 12:16
Начало подачи заявок
01.09.2026, 12:16
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ЗАПАДНОГО ВНУТРИГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОДА КРАСНОДАРА

ИНН-КПП
2308028147 - 230801001
Почтовый адрес
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д.111
Местонахождение
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д.111

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-13+03:00
Контакты
Федотова Ангелина Витальевна, 8-861-2557000, a.fedotova@krd.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Текущий ремонт бордюрного камня внутриквартальной дороги по адресу: ул. Платановый Бульвар, 6
42.11.20.190 Работы строительные по строительству прочих автомобильных дорог
1 Условная единица1 223 053,74 ₽1 223 053,74 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ