Закупка бензина автомобильного на 4-й квартал 2026 года
Начальная цена1 561 657,89 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 616,58 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 78 082,89 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300146526000077
ИКЗ
263234601494923460100100560011920244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 15:37
Начало подачи заявок
27.07.2026, 15:37
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
-
ИНН-КПП
2346003785 - 234601001
Почтовый адрес
352040, Краснодарский край , ПАВЛОВСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА ПАВЛОВСКАЯ, УЛ. ПУШКИНА, Д.260, -, -
Местонахождение
352040, Краснодарский край , ПАВЛОВСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА ПАВЛОВСКАЯ, УЛ. ПУШКИНА, Д.260, -, -
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка бензина автомобильного АИ 95, АИ92 с использованием пластиковых карт осуществляется путем отпуска его на автозаправочных станциях/комплексах, расположенных на территории ст.Павловской, Павловского района, Краснодарского края, трассах краевого и федерального значения, с размещением АЗС друг от друга на расстоянии не более чем 120 км.
Срок исполнения
2027-01-23+03:00
Контакты
Московец Ольга Дмитриевна, 8-86191-32455, mopr-munzakaz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 1 794 Литр; кубический дециметр | 78,28 ₽ | 140 434,32 ₽ |
| 2 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 16 263 Литр; кубический дециметр | 87,39 ₽ | 1 421 223,57 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ