Закупка бензина автомобильного
Начальная цена817 401 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 8 174,01 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 40 870,05 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300146526000079
ИКЗ
263234601707223460100100030031920244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 15:26
Начало подачи заявок
10.08.2026, 15:26
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
-
ИНН-КПП
2346003785 - 234601001
Почтовый адрес
352040, Краснодарский край , ПАВЛОВСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА ПАВЛОВСКАЯ, УЛ. ПУШКИНА, Д.260, -, -
Местонахождение
352040, Краснодарский край , ПАВЛОВСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА ПАВЛОВСКАЯ, УЛ. ПУШКИНА, Д.260, -, -
Место поставки и контакты
Место поставки
С АЗС, расположенных на территории ст.Павловской, Павловского района, Краснодарского края, трассах краевого и федерального значения, с размещением АЗС друг от друга на расстоянии не более чем 120 км.
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Московец Ольга Дмитриевна, 8-86191-32455, mopr-munzakaz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 5 700 Литр; кубический дециметр | 77,23 ₽ | 440 211 ₽ |
| 2 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 4 500 Литр; кубический дециметр | 83,82 ₽ | 377 190 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ