Ремонт участков тротуара по ул. Крупской справа от дома №226/Б до ул. Ленина и по ул. Первомайской справа от ул. Юных Ленинцев до ул. Горького в ст. Павловской

Электронный аукцион № 0318300146526000080 опубликован 11.08.2026, 11:59 в ЕИС ИКЗ 263234601400023460100100140014211244
Начальная цена1 699 518,56 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 995,19 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 169 951,86 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300146526000080
ИКЗ
263234601400023460100100140014211244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 11:59
Начало подачи заявок
11.08.2026, 11:59
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

-

ИНН-КПП
2346003785 - 234601001
Почтовый адрес
352040, Краснодарский край , ПАВЛОВСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА ПАВЛОВСКАЯ, УЛ. ПУШКИНА, Д.260, -, -
Местонахождение
352040, Краснодарский край , ПАВЛОВСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА ПАВЛОВСКАЯ, УЛ. ПУШКИНА, Д.260, -, -

Место поставки и контакты

Место поставки
по ул. Крупской справа от дома №226/Б до ул. Ленина и по ул. Первомайской справа от ул. Юных Ленинцев до ул. Горького.
Срок исполнения
2026-11-20+03:00
Контакты
Московец Ольга Дмитриевна, 8-86191-32455, mopr-munzakaz@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ремонт участков тротуара по ул. Крупской справа от дома №226/Б до ул. Ленина и по ул. Первомайской справа от ул. Юных Ленинцев до ул. Горького в ст. Павловской
42.11.20.900 Работы строительные по строительству улично-дорожной сети, пешеходных дорог, взлетно-посадочных полос аэродромов, кроме работ строительных по строительству, ремонту и...
1 Условная единица1 699 518,56 ₽1 699 518,56 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы