Поставка бумаги для офисной техники белая
Начальная цена339 696,84 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 396,97 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 16 984,84 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300146526000081
ИКЗ
263234601244423460100100100011712244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 15:25
Начало подачи заявок
11.08.2026, 15:25
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
-
ИНН-КПП
2346003785 - 234601001
Почтовый адрес
352040, Краснодарский край , ПАВЛОВСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА ПАВЛОВСКАЯ, УЛ. ПУШКИНА, Д.260, -, -
Местонахождение
352040, Краснодарский край , ПАВЛОВСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА ПАВЛОВСКАЯ, УЛ. ПУШКИНА, Д.260, -, -
Место поставки и контакты
Место поставки
2 этаж, кабинет № 5
Срок исполнения
26 рабочих дней
Контакты
Московец Ольга Дмитриевна, 8-86191-32455, mopr-munzakaz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 948 Пачка | 358,33 ₽ | 339 696,84 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ