Услуги по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением
Начальная цена31 246,66 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 312,47 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 562,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300155826000001
ИКЗ
263232501218623250100100110014322244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 20:19
Начало подачи заявок
23.07.2026, 20:19
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБОУСОШ № 25
ИНН-КПП
2325012186 - 232501001
Почтовый адрес
352672, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , АПШЕРОНСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА КУРИНСКАЯ, УЛ. НОВИЦКОГО, Д.34
Местонахождение
352672, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , АПШЕРОНСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА КУРИНСКАЯ, УЛ. НОВИЦКОГО, Д.34
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Мешечко Лидия Сергеевна, 8-918-0297906, school25@aps.kubannet.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением 43.22.12.120 Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением | 1 Рубль | 31 246,66 ₽ | 31 246,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера