Аппарат искусственной вентиляции легких ручной, многоразового использования
Начальная цена40 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300161726000142
ИКЗ
263231105823023110100100940013250244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 12:22
Начало подачи заявок
21.07.2026, 12:22
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 9 Г. КРАСНОДАРА"
ИНН-КПП
2311058230 - 231101001
Почтовый адрес
350062, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. ИМ. АТАРБЕКОВА, Д.27
Местонахождение
350062, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. ИМ. АТАРБЕКОВА, Д.27
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Максимова Ирина Вилоровна, 8-861-2200934, poliklinika9kr@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Аппарат искусственной вентиляции легких ручной, многоразового использования 32.50.21.122 Аппараты дыхательные реанимационные | 4 Штука | 10 000 ₽ | 40 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ