Стол медицинский
Начальная цена446 400 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 22 320 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300161726000148
ИКЗ
263231105823023110100101010013250244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 14:21
Начало подачи заявок
23.07.2026, 12:34
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 9 Г. КРАСНОДАРА"
ИНН-КПП
2311058230 - 231101001
Почтовый адрес
350062, Краснодарский край, г Краснодар, Краснодарский край, г Краснодар, округ Прикубанский, ул им Атарбекова, дом 27
Местонахождение
Российская Федерация, 350062, Краснодарский край, Краснодар г, им. Атарбекова ул, Д.27
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Максимова Ирина Вилоровна, 8-861-2200934, poliklinika9kr@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стеллаж общего назначения 32.50.30.110 Мебель медицинская, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части | 18 Штука | 24 800 ₽ | 446 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ