Тонометр внутриглазного давления
Начальная цена25 400 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 270 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300161726000157
ИКЗ
263231105823023110100101150013250244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 13:33
Начало подачи заявок
30.07.2026, 13:33
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 9 Г. КРАСНОДАРА"
ИНН-КПП
2311058230 - 231101001
Почтовый адрес
350062, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. ИМ. АТАРБЕКОВА, Д.27
Местонахождение
350062, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. ИМ. АТАРБЕКОВА, Д.27
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Максимова Ирина Вилоровна, 8-861-2200934, poliklinika9kr@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тонометр офтальмологический, ручной 32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические | 2 Штука | 12 700 ₽ | 25 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ