Реагенты диагностические

Электронный аукцион № 0318300161726000168 опубликован 12.08.2026, 13:47 в ЕИС ИКЗ 263231105823023110100100150110000244
Начальная цена136 946,25 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 847,31 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300161726000168
ИКЗ
263231105823023110100100150110000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 13:47
Начало подачи заявок
12.08.2026, 13:47
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 9 Г. КРАСНОДАРА"

ИНН-КПП
2311058230 - 231101001
Почтовый адрес
350062, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. ИМ. АТАРБЕКОВА, Д.27
Местонахождение
350062, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. ИМ. АТАРБЕКОВА, Д.27

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Максимова Ирина Вилоровна, 8-861-2200934, poliklinika9kr@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Набор реагентов in vitro для количественного определения ракового антигена 19-9 для анализаторов серии MAGLUMI имеющимся у Заказчика
21.20.23.110 Реагенты диагностические
5 Набор27 389,25 ₽136 946,25 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы