Стол для офтальмологических инструментов, с питанием от сети лот 2

Запрос котировок в электронной форме № 0318300161726000170 опубликован 28.08.2026, 09:59 в ЕИС ИКЗ 263231105823023110100101280013250244
Начальная цена558 670 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 27 933,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318300161726000170
ИКЗ
263231105823023110100101280013250244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 09:59
Начало подачи заявок
27.08.2026, 09:51
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:53
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 9 Г. КРАСНОДАРА"

ИНН-КПП
2311058230 - 231101001
Почтовый адрес
350062, Краснодарский край, г Краснодар, Краснодарский край, г Краснодар, округ Прикубанский, ул им Атарбекова, дом 27
Местонахождение
Российская Федерация, 350062, Краснодарский край, Краснодар г, им. Атарбекова ул, Д.27

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Максимова Ирина Вилоровна, 8-861-2200934, poliklinika9kr@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Стол для офтальмологических инструментов, с питанием от сети
32.50.30.110 Мебель медицинская, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части
1 Штука558 670 ₽558 670 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ