Расходные материалы
Начальная цена249 222,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 461,14 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318300162026000019
ИКЗ
263230907045523090100100410012391244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 13:33
Начало подачи заявок
30.07.2026, 13:33
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ МО Г. КРАСНОДАР ПАСС "СЛУЖБА СПАСЕНИЯ"
ИНН-КПП
2309070455 - 230901001
Почтовый адрес
350007, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , городской округ ГОРОД КРАСНОДАР, Г КРАСНОДАР, УЛ БЕРЕГОВАЯ, Д. 146М
Местонахождение
350007, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , городской округ ГОРОД КРАСНОДАР, Г КРАСНОДАР, УЛ БЕРЕГОВАЯ, Д. 146М
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-23+03:00
Контакты
Собкалова Татьяна Георгиевна, 8-861-2672576, spas_io@krd.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Круг отрезной (по металлу) 23.91.11.150 Круги отрезные | 300 Штука | 193,45 ₽ | 58 035 ₽ |
| 2 | Диск алмазный 23.91.11.150 Круги отрезные | 20 Штука | 2 073,89 ₽ | 41 477,8 ₽ |
| 3 | Круг отрезной (по металлу /нержавейки) 23.91.11.150 Круги отрезные | 600 Штука | 51,37 ₽ | 30 822 ₽ |
| 4 | Диск алмазный 23.91.11.150 Круги отрезные | 20 Штука | 5 944,4 ₽ | 118 888 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ