Оказание услуг по проведению дополнительной профессиональной переподготовки работников
Начальная цена546 266,45 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 27 313,32 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318300162026000020
ИКЗ
263230907045523090100100430018542244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 13:41
Начало подачи заявок
30.07.2026, 13:41
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ МО Г. КРАСНОДАР ПАСС "СЛУЖБА СПАСЕНИЯ"
ИНН-КПП
2309070455 - 230901001
Почтовый адрес
350007, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , городской округ ГОРОД КРАСНОДАР, Г КРАСНОДАР, УЛ БЕРЕГОВАЯ, Д. 146М
Местонахождение
350007, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , городской округ ГОРОД КРАСНОДАР, Г КРАСНОДАР, УЛ БЕРЕГОВАЯ, Д. 146М
Место поставки и контакты
Место поставки
Территория муниципального образования город Краснодар, по месту нахождения Исполнителя, Российская Федерация, Краснодарский край, город Краснодар на территории Исполнителя
Срок исполнения
2026-12-23+03:00
Контакты
Фесенко Алина Сергеевна, 8-900-2926145, spas_io@krd.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Повышение квалификации начальников пожарных частей, заместителей начальников пожарной частей, осуществляющих «Деятельность по тушению пожаров в населенных пунктах, на производственных объектах и объектах инфраструктуры» 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 3 Человек | 6 033,33 ₽ | 18 099,99 ₽ |
| 2 | Повышение квалификации командиров отделений, осуществляющих «Деятельность по тушению пожаров в населенных пунктах, на производственных объектах и объектах инфраструктуры» 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 19 Человек | 6 033,33 ₽ | 114 633,27 ₽ |
| 3 | Подготовка радиотелефонистов (диспетчеров) пожарной охраны 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 8 Человек | 14 266,66 ₽ | 114 133,28 ₽ |
| 4 | Повышение квалификации радиотелефонистов (диспетчеров) и лиц их подменяющих 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 6 Человек | 6 033,33 ₽ | 36 199,98 ₽ |
| 5 | Подготовка командиров отделений пожарной охраны 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 3 Человек | 14 333,33 ₽ | 42 999,99 ₽ |
| 6 | Повышение квалификации водителей пожарных автомобилей, осуществляющих «Деятельность по тушению пожаров в населенных пунктах, на производственных объектах и объектах инфраструктуры» 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 18 Человек | 6 200 ₽ | 111 600 ₽ |
| 7 | Повышение квалификации пожарных, осуществляющих «Деятельность по тушению пожаров в населенных пунктах, на производственных объектах и объектах инфраструктуры» 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 18 Человек | 6 033,33 ₽ | 108 599,94 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ