Оказание услуг по проведению дополнительной профессиональной переподготовки работников
Начальная цена295 233,24 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 14 761,66 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318300162026000021
ИКЗ
263230907045523090100100420018542244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 13:41
Начало подачи заявок
30.07.2026, 13:41
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ МО Г. КРАСНОДАР ПАСС "СЛУЖБА СПАСЕНИЯ"
ИНН-КПП
2309070455 - 230901001
Почтовый адрес
350007, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , городской округ ГОРОД КРАСНОДАР, Г КРАСНОДАР, УЛ БЕРЕГОВАЯ, Д. 146М
Местонахождение
350007, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , городской округ ГОРОД КРАСНОДАР, Г КРАСНОДАР, УЛ БЕРЕГОВАЯ, Д. 146М
Место поставки и контакты
Место поставки
Территория муниципального образования город Краснодар, по месту нахождения Исполнителя, Российская Федерация, Краснодарский край, город Краснодар на территории Исполнителя
Срок исполнения
2026-12-23+03:00
Контакты
Кошелева Анна Дмитриевна, 8-918-2861701, spas_io@krd.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рабочий люльки 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 11 Человек | 3 233,33 ₽ | 35 566,63 ₽ |
| 2 | Программа профессионального обучения по программе повышения квалификации водителей «Подготовка водителей транспортных средств, оборудованных устройствами для подачи специальных световых и звуковых сигналов «С»» 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 19 Человек | 3 000 ₽ | 57 000 ₽ |
| 3 | Программа профессионального обучения по программе повышения квалификации водителей «Подготовка водителей транспортных средств, оборудованных устройствами для подачи специальных световых и звуковых сигналов «В»» 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 5 Человек | 3 000 ₽ | 15 000 ₽ |
| 4 | Дополнительная профессиональная программа профессиональной переподготовки «Контролер технического состояния транспортных средств автомобильного транспорта» 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 4 Человек | 10 333,33 ₽ | 41 333,32 ₽ |
| 5 | Дополнительная профессиональная программа повышения квалификации «Контролер технического состояния транспортных средств автомобильного транспорта» 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 2 Человек | 6 000 ₽ | 12 000 ₽ |
| 6 | Дополнительная профессиональная программа профессиональной переподготовки «Диспетчер автомобильного и городского наземного электрического транспорта» 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 13 Человек | 10 333,33 ₽ | 134 333,29 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ