Оказание услуг по сопровождению системы электронного документооборота в администрации муниципального образования Выселковский муниципальный район Краснодарского края
Начальная цена619 400 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 194 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 30 970 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300163326000043
ИКЗ
263232800903023620100100720016202244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 14:08
Начало подачи заявок
21.07.2026, 14:08
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ВЫСЕЛКОВСКИЙ РАЙОН
ИНН-КПП
2328009030 - 236201001
Почтовый адрес
353100, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , ВЫСЕЛКОВСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА ВЫСЕЛКИ, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 37
Местонахождение
353100, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , ВЫСЕЛКОВСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА ВЫСЕЛКИ, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 37
Место поставки и контакты
Место поставки
Услуги оказываются дистанционно с использованием средств телекоммуникаций (телефона, электронной почты).
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Красилина Ольга Вячеславовна, 8-86157-74480, 7448025@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по сопровождению системы электронного документооборота в администрации муниципального образования Выселковский муниципальный район Краснодарского края 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Условная единица | 619 400 ₽ | 619 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ