Оказание услуг по заправке и восстановлению картриджей для принтеров и МФУ
Начальная цена139 250 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 962,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300163326000044
ИКЗ
263232800903023620100100710019511244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 15:20
Начало подачи заявок
21.07.2026, 15:20
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ВЫСЕЛКОВСКИЙ РАЙОН
ИНН-КПП
2328009030 - 236201001
Почтовый адрес
353100, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , ВЫСЕЛКОВСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА ВЫСЕЛКИ, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 37
Местонахождение
353100, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , ВЫСЕЛКОВСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА ВЫСЕЛКИ, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 37
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Красилина Ольга Вячеславовна, 8-86157-74480, 7448025@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по заправке картриджей 12А 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 430 ₽ | 430 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по заправке картриджей 725 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 430 ₽ | 430 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по заправке картриджей 35А 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 430 ₽ | 430 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по заправке картриджей 36А 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 430 ₽ | 430 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по заправке картриджей 85А 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 430 ₽ | 430 ₽ |
| 6 | Оказание услуг по заправке картриджей TN2175 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 430 ₽ | 430 ₽ |
| 7 | Оказание услуг по заправке картриджей 78А 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 430 ₽ | 430 ₽ |
| 8 | Оказание услуг по заправке картриджей BS-X106R 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 430 ₽ | 430 ₽ |
| 9 | Оказание услуг по заправке картриджей HP 106A 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 430 ₽ | 430 ₽ |
| 10 | Оказание услуг по заправке картриджей PC-211EV 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 500 ₽ | 500 ₽ |
| 11 | Оказание услуг по заправке картриджей TK-1170 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 950 ₽ | 950 ₽ |
| 12 | Оказание услуг по заправке картриджей TK-1200 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 950 ₽ | 950 ₽ |
| 13 | Оказание услуг по заправке картриджей TK-1020 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 776,67 ₽ | 776,67 ₽ |
| 14 | Оказание услуг по восстановлению картриджей 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 250 ₽ | 250 ₽ |
| 15 | Оказание услуг по заправке картриджей TL-5126 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 1 500 ₽ | 1 500 ₽ |
| 16 | Оказание услуг по заправке картриджей TL-5220 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 1 500 ₽ | 1 500 ₽ |
| 17 | Оказание услуг по заправке картриджей PC-212EV 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 500 ₽ | 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ