Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей (с заменой запасных частей)

Запрос котировок в электронной форме № 0318300163326000045 опубликован 24.07.2026, 13:08 в ЕИС ИКЗ 263232802029823280100100190014520244
Начальная цена299 980 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 999,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 14 999 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318300163326000045
ИКЗ
263232802029823280100100190014520244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 13:08
Начало подачи заявок
24.07.2026, 13:08
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ВЫСЕЛКОВСКИЙ РАЙОН

ИНН-КПП
2328009030 - 236201001
Почтовый адрес
353100, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , ВЫСЕЛКОВСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА ВЫСЕЛКИ, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 37
Местонахождение
353100, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , ВЫСЕЛКОВСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА ВЫСЕЛКИ, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 37

Место поставки и контакты

Место поставки
Место оказания услуг – технический центр (станция технического обслуживания), расположенный на территории Российской Федерации, Краснодарский край, не более 20 км от адреса заказчика: 353100, Краснодарский край, Выселковский район, ст. Выселки, ул. Ленина, 37.
Срок исполнения
2026-09-10+03:00
Контакты
Красилина Ольга Вячеславовна, 8-86157-74480, 7448025@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Запчасть (ремень ГРМ) на автомобиль Лада Гранта (У 523 РК 193)
45.20.11.217 Услуги по ремонту деталей
1 Комплект9 000 ₽9 000 ₽
2
Запчасть (саленблок переднего рычага) на автомобиль Лада Гранта (У 523 РК 193)
45.20.11.217 Услуги по ремонту деталей
2 Комплект800 ₽1 600 ₽
3
Запчасть (датчик давления масла) на автомобиль Лада Гранта (У 523 РК 193)
45.20.11.217 Услуги по ремонту деталей
1 Штука2 200 ₽2 200 ₽
4
Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту легкового автомобиля с заменой запасных частей Лада Гранта (У 523 РК 193)
45.20.11.217 Услуги по ремонту деталей
1 Условная единица12 000 ₽12 000 ₽
5
Техническое обслуживание легкового автомобиля ХАВАЛ ДЖУЛИОН (К 085 КК 93)
45.20.11.217 Услуги по ремонту деталей
2 Условная единица11 000 ₽22 000 ₽
6
Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту легкового автомобиля с заменой запасных частей Haval F7 (Р 053 АА 23)
45.20.11.217 Услуги по ремонту деталей
1 Условная единица3 000 ₽3 000 ₽
7
Техническое обслуживание автомобиля ГАЗЕЛЬ НЕКСТ (Е 240 ХХ 123)
45.20.11.217 Услуги по ремонту деталей
1 Условная единица8 600 ₽8 600 ₽
8
Ремонт кондиционера автомобиля ГАЗЕЛЬ (А 143 АА 23)
45.20.11.217 Услуги по ремонту деталей
1 Условная единица27 000 ₽27 000 ₽
9
Шиномонтаж автомобиля Газель (А 143 АА 23) (1 колесо)
45.20.11.217 Услуги по ремонту деталей
12 Штука1 200 ₽14 400 ₽
10
Запчасть (муфта генератора) на автомобиль Ниссан Экстрейл (С 002 ТО 93)
45.20.11.217 Услуги по ремонту деталей
1 Штука4 200 ₽4 200 ₽
11
Запчасть (ремень обводной) на автомобиль Ниссан Экстрейл (С 002 ТО 93)
45.20.11.217 Услуги по ремонту деталей
1 Штука1 600 ₽1 600 ₽
12
Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту легкового автомобиля Ниссан Экстрейл (С 002 ТО 93) с заменой запасных частей
45.20.11.217 Услуги по ремонту деталей
1 Условная единица3 000 ₽3 000 ₽
13
Ремонт кондиционера автомобиля Ниссан Экстрейл (С 002 ТО 93)
45.20.11.217 Услуги по ремонту деталей
1 Условная единица23 000 ₽23 000 ₽
14
Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту легкового автомобиля с заменой запасных частей ХАВАЛ ДЖУЛИОН (К 085 КК 93)
45.20.11.217 Услуги по ремонту деталей
1 Условная единица6 000 ₽6 000 ₽
15
Развал-схождение легкового автомобиля ХАВАЛ ДЖУЛИОН (К 085 КК 93)
45.20.11.217 Услуги по ремонту деталей
1 Условная единица3 000 ₽3 000 ₽
16
Масло трансмиссионное на автомобиль ХАВАЛ ДЖУЛИОН (К 085 КК 93)
45.20.11.217 Услуги по ремонту деталей
5 Литр; кубический дециметр3 200 ₽16 000 ₽
17
Запчасть (рулевой наконечник) на автомобиль ХАВАЛ ДЖУЛИОН (К 085 КК 93)
45.20.11.217 Услуги по ремонту деталей
2 Штука1 500 ₽3 000 ₽
18
Техническое обслуживание легкового автомобиля ХАВАЛ ДЖУЛИОН (Х 080 ХУ 93)
45.20.11.217 Услуги по ремонту деталей
1 Условная единица13 000 ₽13 000 ₽
19
Диагностика легкового автомобиля ХАВАЛ ДЖУЛИОН (Х 080 ХУ 93)
45.20.11.217 Услуги по ремонту деталей
1 Условная единица2 000 ₽2 000 ₽
20
Запчасть (свеча зажигания) на автомобиль ХАВАЛ ДЖУЛИОН (К 085 КК 93)
45.20.11.217 Услуги по ремонту деталей
4 Штука600 ₽2 400 ₽
21
Запчасть (датчик парковки) на автомобиль Haval F7 (Р 053 АА 23)
45.20.11.217 Услуги по ремонту деталей
1 Штука3 500 ₽3 500 ₽
22
Диагностика легкового автомобиля Haval F7 (Р 053 АА 23)
45.20.11.217 Услуги по ремонту деталей
1 Условная единица2 500 ₽2 500 ₽
23
Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту автомобиля с заменой запасных частей ГАЗЕЛЬ НЕКСТ (Е 240 ХХ 123)
45.20.11.217 Услуги по ремонту деталей
1 Условная единица3 000 ₽3 000 ₽
24
Ремонт кондиционера автомобиля ГАЗЕЛЬ НЕКСТ (Е 240 ХХ 123)
45.20.11.217 Услуги по ремонту деталей
1 Условная единица25 000 ₽25 000 ₽
25
Запчасть (провода высоковольтные) на автомобиль ГАЗЕЛЬ НЕКСТ (Е 240 ХХ 123)
45.20.11.217 Услуги по ремонту деталей
1 Комплект1 600 ₽1 600 ₽
26
Запчасть (замок распашной двери) на автомобиль ГАЗЕЛЬ НЕКСТ (Е 240 ХХ 123)
45.20.11.217 Услуги по ремонту деталей
1 Комплект9 500 ₽9 500 ₽
27
Запчасть (свеча зажигания) на автомобиль ГАЗЕЛЬ НЕКСТ (Е 240 ХХ 123)
45.20.11.217 Услуги по ремонту деталей
4 Штука500 ₽2 000 ₽
28
Ремонт генератора автомобиля Ниссан Экстрейл (С 002 ТО 93)
45.20.11.217 Услуги по ремонту деталей
1 Условная единица5 500 ₽5 500 ₽
29
Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту легкового автомобиля с заменой запасных частей Ниссан Альмера (А 249 ТК 123)
45.20.11.217 Услуги по ремонту деталей
1 Условная единица10 000 ₽10 000 ₽
30
Запчасть (скоба тормозного суппорта) на автомобиль Ниссан Альмера (А 249 ТК 123)
45.20.11.217 Услуги по ремонту деталей
2 Комплект4 500 ₽9 000 ₽
31
Запчасть (опора амортизатора) на автомобиль Ниссан Альмера (А 249 ТК 123)
45.20.11.217 Услуги по ремонту деталей
2 Комплект2 750 ₽5 500 ₽
32
Запчасть (амортизатор передний) на автомобиль Ниссан Альмера (А 249 ТК 123)
45.20.11.217 Услуги по ремонту деталей
2 Штука4 100 ₽8 200 ₽
33
Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту легкового автомобиля с заменой запасных частей Ниссан Pathfinder (К 206 КК 93)
45.20.11.217 Услуги по ремонту деталей
1 Условная единица6 500 ₽6 500 ₽
34
Запчасть (фильтр АКПП) на автомобиль Ниссан Pathfinder (К 206 КК 93)
45.20.11.217 Услуги по ремонту деталей
1 Комплект5 200 ₽5 200 ₽
35
Масло трансмиссионное (4л.) на автомобиль Ниссан Pathfinder (К 206 КК 93)
45.20.11.217 Услуги по ремонту деталей
3 Штука8 660 ₽25 980 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы