Оказание услуг по актуализации «Комплексной схемы организации дорожного движения Выселковского района Краснодарского края» и изготовление "Проекта организации дорожного движения"
Начальная цена1 900 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 19 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 95 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 95 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300163326000046
ИКЗ
263236001660223600100100040017111244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 14:47
Начало подачи заявок
30.07.2026, 14:25
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ВЫСЕЛКОВСКИЙ РАЙОН
ИНН-КПП
2328009030 - 236201001
Почтовый адрес
353100, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , ВЫСЕЛКОВСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА ВЫСЕЛКИ, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 37
Местонахождение
353100, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , ВЫСЕЛКОВСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА ВЫСЕЛКИ, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 37
Место поставки и контакты
Место поставки
Краснодарский край, Выселковский м.р-н, с.п. Выселковское, ст-ца Выселки, ул. Ленина 37
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Красилина Ольга Вячеславовна, 8-86157-74480, 7448025@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по актуализации «Комплексной схемы организации дорожного движения Выселковского района Краснодарского края и изготовление «Проекта организации дорожного движения» 71.11.32.000 Услуги по территориальному планированию и планировке территории | 1 Условная единица | 1 900 000 ₽ | 1 900 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ