Оказание услуг по ремонту медицинских изделий с заменой запасных частей
Начальная цена426 168,29 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 261,68 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 42 616,83 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 42 616,83 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300163426000651
ИКЗ
263232800558923280100101470013313244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 09:24
Начало подачи заявок
23.07.2026, 09:24
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ВЫСЕЛКОВСКАЯ ЦРБ
ИНН-КПП
2328005589 - 232801001
Почтовый адрес
353101, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , ВЫСЕЛКОВСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА ВЫСЕЛКИ, УЛ СЕВЕРНАЯ, Д. 7
Местонахождение
353101, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , ВЫСЕЛКОВСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА ВЫСЕЛКИ, УЛ СЕВЕРНАЯ, Д. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
Станица Выселки, Краснодарского края, улица Северная,7
Срок исполнения
2026-12-29+03:00
Контакты
Устинова Светлана Васильевна, 8-86157-73468, vslcrb66@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт медицинского изделия с заменой запасных частей: Монитор прикроватный Comen STAR8000D сер.номер № К81211030001U; инв.№410114331126900019 (диагностика неисправностей, разборка монитора, ремонт штекера подключения д... 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 57 514,2 ₽ | 57 514,2 ₽ |
| 2 | Ремонт медицинского изделия с заменой запасных частей: Монитор прикроватный Comen STAR8000D сер.номер № К8111028005; инв.№410114331126900014 (диагностика неисправностей, разборка, ремонт блока питания, сборка, проверка... 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 57 347,53 ₽ | 57 347,53 ₽ |
| 3 | Ремонт медицинского изделия с заменой запасных частей: Монитор Bionet BM5 №DQU0400048 сер.номер № DQU0400048; инв.№4101330325050000000058 (восстановление контактов сенсора экрана, проверка, калибровка каналов, замена ак... 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 38 339,25 ₽ | 38 339,25 ₽ |
| 4 | Ремонт медицинского изделия с заменой запасных частей: Монитор Bionet BM5 №DQU0400045 сер.номер № DQU0400045; инв.№4101330325050000000057 (чистка клапанов канала, проверка работоспособности, проверка калибровки каналов... 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 38 332,58 ₽ | 38 332,58 ₽ |
| 5 | Ремонт медицинского изделия с заменой запасных частей: Монитор NIHON KONDEN сер.номер № 06626; инв.№410114331122000008 (диагностика неисправностей, проверка работоспособности, калибровка монитора, замена аккумулятора) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 45 758,52 ₽ | 45 758,52 ₽ |
| 6 | Ремонт медицинского изделия с заменой запасных частей: Монитор NIHON KONDEN сер.номер № 09502; инв.№1010401017 (диагностика неисправностей, проверка работоспособности, калибровка монитора, замена аккумулятора) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 46 135,18 ₽ | 46 135,18 ₽ |
| 7 | Ремонт медицинского изделия с заменой запасных частей: Монитор прикроватный Митар-01-Р-Д сер.номер № К21039702; инв.№710133032505000000419 (диагностика неисправностей, замена клапана в мониторе) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 29 840,57 ₽ | 29 840,57 ₽ |
| 8 | Ремонт медицинского изделия: Монитор прикроватный Comen STAR8000D сер.номер № К8111207002U; инв.№410114331126900010 (диагностика неисправностей, разборка, ремонт импульсивного блока питания, сборка, проверка работоспосо... 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 28 350,13 ₽ | 28 350,13 ₽ |
| 9 | Ремонт медицинского изделия: Шприц-инъектор B.Braun Perfusor compact сер.номер № 030633; инв.№410133032505000000067 (калибровка блока контроля оклюзии, проверка работоспособности) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 27 850,07 ₽ | 27 850,07 ₽ |
| 10 | Ремонт медицинского изделия: Монитор прикроватный Митар-01-Р-Д сер.номер №К21039701; инв.№710133032505000000417 (диагностика неисправностей, профилактика блоков, прогон) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 28 350,13 ₽ | 28 350,13 ₽ |
| 11 | Ремонт медицинского изделия: Монитор прикроватный Митар-01-Р-Д сер.номер №К21039706; инв.№710133032505000000420 (диагностика неисправностей, профилактика блоков, прогон) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 28 350,13 ₽ | 28 350,13 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ