Поставка изделий медицинского назначения
Начальная цена400 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 40 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300163426000655
ИКЗ
263232800558923280100100111800000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 11:12
Начало подачи заявок
23.07.2026, 11:12
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ВЫСЕЛКОВСКАЯ ЦРБ
ИНН-КПП
2328005589 - 232801001
Почтовый адрес
353101, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , ВЫСЕЛКОВСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА ВЫСЕЛКИ, УЛ СЕВЕРНАЯ, Д. 7
Местонахождение
353101, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , ВЫСЕЛКОВСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА ВЫСЕЛКИ, УЛ СЕВЕРНАЯ, Д. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
дом 7
Срок исполнения
2026-12-28+03:00
Контакты
Гапоненко Оксана Владимировна, 8-86157-73468, oksana.gaponenko.82@inbox.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Щипцы для удаления зубов 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | Штука | 3 134,25 ₽ | 3 134,25 ₽ |
| 2 | Ложка кюретная 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 354,51 ₽ | 1 354,51 ₽ |
| 3 | Ложка кюретная 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 354,51 ₽ | 1 354,51 ₽ |
| 4 | Ложка кюретная 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 354,51 ₽ | 1 354,51 ₽ |
| 5 | Щипцы для удаления зубов 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | Штука | 3 134,25 ₽ | 3 134,25 ₽ |
| 6 | Щипцы для удаления зубов 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | Штука | 20 520,01 ₽ | 20 520,01 ₽ |
| 7 | Элеватор корневой 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | Штука | 2 142,02 ₽ | 2 142,02 ₽ |
| 8 | Элеватор корневой 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | Штука | 2 142,02 ₽ | 2 142,02 ₽ |
| 9 | Элеватор корневой 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | Штука | 2 142,02 ₽ | 2 142,02 ₽ |
| 10 | Элеватор корневой 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | Штука | 2 142,02 ₽ | 2 142,02 ₽ |
| 11 | Элеватор корневой 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | Штука | 2 142,02 ₽ | 2 142,02 ₽ |
| 12 | Элеватор корневой 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | Штука | 2 142,02 ₽ | 2 142,02 ₽ |
| 13 | Люксатор 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 5 040,11 ₽ | 5 040,11 ₽ |
| 14 | Пинцет хирургический 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 756,56 ₽ | 756,56 ₽ |
| 15 | Пинцет хирургический шовный 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 065,03 ₽ | 1 065,03 ₽ |
| 16 | Ножницы хирургические стоматологические 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 450,25 ₽ | 450,25 ₽ |
| 17 | Ножницы хирургические стоматологические 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 660,3 ₽ | 660,3 ₽ |
| 18 | Фреза стоматологическая 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 4 248,08 ₽ | 4 248,08 ₽ |
| 19 | Щипцы для удаления зубов 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 3 134,25 ₽ | 3 134,25 ₽ |
| 20 | Щипцы для удаления зубов 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 3 135,25 ₽ | 3 135,25 ₽ |
| 21 | Щипцы для удаления зубов 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | Штука | 3 134,25 ₽ | 3 134,25 ₽ |
| 22 | Щипцы для удаления зубов 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | Штука | 3 134,25 ₽ | 3 134,25 ₽ |
| 23 | Щипцы для удаления зубов 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | Штука | 2 721,21 ₽ | 2 721,21 ₽ |
| 24 | Щипцы для удаления зубов 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | Штука | 20 520,14 ₽ | 20 520,14 ₽ |
| 25 | Щипцы для удаления зубов 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | Штука | 20 520,14 ₽ | 20 520,14 ₽ |
| 26 | Щипцы для удаления зубов 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | Штука | 2 529,11 ₽ | 2 529,11 ₽ |
| 27 | Иглодержатель, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 12 099,99 ₽ | 12 099,99 ₽ |
| 28 | Иглодержатель, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 950,55 ₽ | 1 950,55 ₽ |
| 29 | Иглодержатель, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 197,07 ₽ | 1 197,07 ₽ |
| 30 | Иглодержатель, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 512,12 ₽ | 1 512,12 ₽ |
| 31 | Ручка-скарификатор автоматическая, одноразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 661,83 ₽ | 661,83 ₽ |
| 32 | Лезвие ручного скальпеля, одноразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 530,61 ₽ | 530,61 ₽ |
| 33 | Фиксатор чрескожного катетера/трубки, стерильный 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 7 210,23 ₽ | 7 210,23 ₽ |
| 34 | Ретрактор ручной хирургический, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 2 811,24 ₽ | 2 811,24 ₽ |
| 35 | Рычаг/элеватор костный 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 6 391,8 ₽ | 6 391,8 ₽ |
| 36 | Ретрактор ручной хирургический, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 2 394,21 ₽ | 2 394,21 ₽ |
| 37 | Отвертка хирургическая, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 4 059,13 ₽ | 4 059,13 ₽ |
| 38 | Щипцы для удержания кости 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 5 695,35 ₽ | 5 695,35 ₽ |
| 39 | Клещи зажимные хирургические 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 678,08 ₽ | 1 678,08 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ