Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения МНН: Дротаверин, Месалазин, Фенилэфрин, Прокаин, Вода для инъекций, Декстран [СР.МОЛ.МАССА 35000-45000]или декстран

Электронный аукцион № 0318300163426000667 опубликован 24.07.2026, 12:05 в ЕИС ИКЗ 263232800558923280100100052460000244
Начальная цена599 999,99 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 60 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300163426000667
ИКЗ
263232800558923280100100052460000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 12:05
Начало подачи заявок
24.07.2026, 12:05
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

ГБУЗ ВЫСЕЛКОВСКАЯ ЦРБ

ИНН-КПП
2328005589 - 232801001
Почтовый адрес
353101, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , ВЫСЕЛКОВСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА ВЫСЕЛКИ, УЛ СЕВЕРНАЯ, Д. 7
Местонахождение
353101, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , ВЫСЕЛКОВСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА ВЫСЕЛКИ, УЛ СЕВЕРНАЯ, Д. 7

Место поставки и контакты

Место поставки
7
Срок исполнения
2026-12-23+03:00
Контакты
Устинова Светлана Васильевна, 8-86157-73468, vslcrb66@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ДРОТАВЕРИН
21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта
шт--
2
МЕСАЛАЗИН
21.20.10.116 Препараты противодиарейные, кишечные противовоспалительные и противомикробные
---
3
ФЕНИЛЭФРИН
21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца
см[3*];^мл--
4
ПРОКАИН
21.20.10.231 Анестетики
см[3*];^мл--
5
ПРОКАИН
21.20.10.231 Анестетики
см[3*];^мл--
6
ПРОКАИН
21.20.10.231 Анестетики
см[3*];^мл--
7
ВОДА ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ
21.20.23.199 Средства нелечебные прочие
см[3*];^мл--
8
ДЕКСТРАН [СР.МОЛ.МАССА 35000-45000]
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
см[3*];^мл--

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы