Поставка товара

Запрос котировок в электронной форме № 0318300163426000673 опубликован 28.07.2026, 08:32 в ЕИС ИКЗ 263232800558923280100100340140000244
Начальная цена76 361,67 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318300163426000673
ИКЗ
263232800558923280100100340140000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 08:32
Начало подачи заявок
28.07.2026, 08:32
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

ГБУЗ ВЫСЕЛКОВСКАЯ ЦРБ

ИНН-КПП
2328005589 - 232801001
Почтовый адрес
353101, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , ВЫСЕЛКОВСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА ВЫСЕЛКИ, УЛ СЕВЕРНАЯ, Д. 7
Местонахождение
353101, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , ВЫСЕЛКОВСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА ВЫСЕЛКИ, УЛ СЕВЕРНАЯ, Д. 7

Место поставки и контакты

Место поставки
7 (здание склада)
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Пугачева Жанна Анатольевна, 8-86157-73468, vslcrbtorgg@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Доска разделочная (бук)
22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие
2 Штука498,33 ₽996,66 ₽
2
Доска разделочная пластиковая
22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие
1 Штука328 ₽328 ₽
3
Половник
25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали
2 Штука603,67 ₽1 207,34 ₽
4
Диспенсер для рулонных полотенец
22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие
8 Штука1 363,33 ₽10 906,64 ₽
5
Удлинитель сетевой для розетки 16А, 3 метра
22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие
5 Штука955,67 ₽4 778,35 ₽
6
Туалетный ершик со стаканом пластиковый
22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие
10 Штука321,67 ₽3 216,7 ₽
7
Бак с крышкой пластиковый
22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие
2 Штука1 818,67 ₽3 637,34 ₽
8
Ведро пластиковое, 10 л
22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие
6 Штука325,33 ₽1 951,98 ₽
9
Бидон, 10 литров
25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали
5 Штука3 755,33 ₽18 776,65 ₽
10
Настенная сушилка
25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали
3 Штука1 068,67 ₽3 206,01 ₽
11
Кастрюля, 3 литра
25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали
2 Штука2 083 ₽4 166 ₽
12
Кастрюля, 1,5 литра
25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали
2 Штука1 071,67 ₽2 143,34 ₽
13
Ковш, 1 литр
25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали
2 Штука770 ₽1 540 ₽
14
Удлинитель сетевой для розетки 16А, 5 метров
22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие
4 Штука1 204,33 ₽4 817,32 ₽
15
Чайник электрический
25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали
1 Штука1 629,33 ₽1 629,33 ₽
16
Термопот
25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали
1 Штука4 346 ₽4 346 ₽
17
Утюг
25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали
1 Штука2 039,33 ₽2 039,33 ₽
18
Карниз для душа угловой (усиленный)
25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали
2 Штука1 809,67 ₽3 619,34 ₽
19
Штора для душа
22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие
2 Штука1 527,67 ₽3 055,34 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы