Оказание медицинских услуг по специфической лабораторной диагностике инфекционных заболеваний для пациентов Государственного бюджетного учреждение здравоохранения «Выселковская центральная районная больница имени заслуженного врача РФ В.Ф. Долгополова» министерства здравоохранения Краснодарского края (ГБУЗ Выселковская ЦРБ)
Начальная цена600 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 30 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300163426000675
ИКЗ
263232800558923280100101270028690244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 09:57
Начало подачи заявок
28.07.2026, 09:57
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ВЫСЕЛКОВСКАЯ ЦРБ
ИНН-КПП
2328005589 - 232801001
Почтовый адрес
353101, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , ВЫСЕЛКОВСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА ВЫСЕЛКИ, УЛ СЕВЕРНАЯ, Д. 7
Местонахождение
353101, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , ВЫСЕЛКОВСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА ВЫСЕЛКИ, УЛ СЕВЕРНАЯ, Д. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация. 353100. Краснодарский край, Выселковский район, Выселки ст-ца, Северная 7
Срок исполнения
2026-12-21+03:00
Контакты
Пономаренко Алексей Николаевич, 8-86157-73468, viselkicrb@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Общий(клинический ) анализ крови 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 285 ₽ | 285 ₽ |
| 2 | Общий (клинический) анализ крови развернутый 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 401 ₽ | 401 ₽ |
| 3 | Определение осмотической резистентности эритроцитов крови 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 186 ₽ | 186 ₽ |
| 4 | Исследование скорости оседания эритроцитов 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 150 ₽ | 150 ₽ |
| 5 | Подсчет тромбоцитов крови в окрашенных мазках по Фонио 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 391 ₽ | 391 ₽ |
| 6 | Исследование уровня ретикулоцитов в крови 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 385 ₽ | 385 ₽ |
| 7 | Определение антител к бледной трепонеме (Treponema pallidum) в нетрепонемных тестах (RPR, РМП) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 250 ₽ | 250 ₽ |
| 8 | Определение групп крови по системе АВ0 (перекрестным способом) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 489 ₽ | 489 ₽ |
| 9 | Одновременное определение группы крови АВ0 и резус-принадлежности с использованием гелевой технологии 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 689 ₽ | 689 ₽ |
| 10 | Фенотипирование эритроцитов по клинически значимым антигенам с использованием гелевой технологии 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 1 122 ₽ | 1 122 ₽ |
| 11 | Дифференциальный подсчет лейкоцитов (лейкоцитарная формула) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 256 ₽ | 256 ₽ |
| 12 | Обнаружение кетоновых тел в моче экспресс-методом 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 123 ₽ | 123 ₽ |
| 13 | Исследование мочи методом Зимницкого 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 180 ₽ | 180 ₽ |
| 14 | Исследование мочи методом Нечипоренко 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 391 ₽ | 391 ₽ |
| 15 | Общий (клинический) анализ мочи 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 217 ₽ | 217 ₽ |
| 16 | Определение белка в моче 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 122 ₽ | 122 ₽ |
| 17 | Определение количества белка в суточной моче 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 152 ₽ | 152 ₽ |
| 18 | Определение активности альфа-амилазы в моче 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 181 ₽ | 181 ₽ |
| 19 | Исследование уровня мочевины в моче 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 210 ₽ | 210 ₽ |
| 20 | Микроскопическое исследование мочи на кислото- и спиртоустойчивые бактерии 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 269 ₽ | 269 ₽ |
| 21 | Микроскопическое исследование осадка мочи на наличие личинок и яиц гельминтов 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 155 ₽ | 155 ₽ |
| 22 | Исследование уровня глюкозы в моче 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 220 ₽ | 220 ₽ |
| 23 | Исследование уровня билирубина в моче 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 185 ₽ | 185 ₽ |
| 24 | Общий (клинический) анализ плевральной жидкости 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 813 ₽ | 813 ₽ |
| 25 | Цитологическое исследование плевральной жидкости 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 630 ₽ | 630 ₽ |
| 26 | Общий анализ мокроты 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 459 ₽ | 459 ₽ |
| 27 | Микроскопическое исследование мазков мокроты на микобактерии туберкулеза (Mycobacterium tuberculosis ) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 257 ₽ | 257 ₽ |
| 28 | Микроскопическое исследование мокроты на личинки гельминтов 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 269 ₽ | 269 ₽ |
| 29 | Микроскопическое исследование мазков мокроты на криптококк (Cryptococcus neoformans) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 263 ₽ | 263 ₽ |
| 30 | Исследование мазков мокроты на микобактерии туберкулеза методом люминисцентной микроскопии 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 264 ₽ | 264 ₽ |
| 31 | Микроскопическое исследование мокроты на цисты криптоспоридий (Cryptosporidium parwum) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 263 ₽ | 263 ₽ |
| 32 | Микроскопическое исследование мокроты на пневмоцисты (Pneumocystis jirovecii)(carinii) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 261 ₽ | 261 ₽ |
| 33 | Общий (клинический) анализ спинномозговой жидкости 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 820 ₽ | 820 ₽ |
| 34 | Цитологическое исследование клеток спинномозговой жидкости 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 638 ₽ | 638 ₽ |
| 35 | Исследование уровня глюкозы в спинномозговой жидкости 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 182 ₽ | 182 ₽ |
| 36 | Микроскопическое исследование фибриновой пленки спинномозговой жидкости 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 297 ₽ | 297 ₽ |
| 37 | Общий анализ дуоденального содержимого (количество, цвет, прозрачность, микроскопия) из трех порций желчи 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 459 ₽ | 459 ₽ |
| 38 | Исследование отделяемого мочеполовых органов 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 354 ₽ | 354 ₽ |
| 39 | Цитологическое исследованаие гинекологического мазка 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 623 ₽ | 623 ₽ |
| 40 | Определение токсинов возбудителя диффициального клостридиоза (Clostridium difficile) в образцах фекалий 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 1 958 ₽ | 1 958 ₽ |
| 41 | Исследование кала на скрытую кровь 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 102 ₽ | 102 ₽ |
| 42 | микроскопическое исследование отпечатков с поверхности кожи перианальных складок на яйца остриц (Enterobius vermicularis) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 288 ₽ | 288 ₽ |
| 43 | Исследование кала на гельминты 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 317 ₽ | 317 ₽ |
| 44 | Копрологическое исследование 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 575 ₽ | 575 ₽ |
| 45 | Микроскопическое исследование кала на простейшие 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 225 ₽ | 225 ₽ |
| 46 | Микроскопическое исследование кала на гельминты с применением методов обогащения 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 1 050 ₽ | 1 050 ₽ |
| 47 | Исследование кала на простейшие и яйца гельминтов 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 411 ₽ | 411 ₽ |
| 48 | Микроскопическое исследование кала на криптоспоридии (Cryptosporidium parvum) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 308 ₽ | 308 ₽ |
| 49 | Исследование углеводов в кале 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 147 ₽ | 147 ₽ |
| 50 | Исследование уровня общего белка в крови 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 180 ₽ | 180 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ