Поставка продуктов питания

Запрос котировок в электронной форме № 0318300163426000684 опубликован 29.07.2026, 11:27 в ЕИС ИКЗ 263232800558923280100100040760000244
Начальная цена137 970,54 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318300163426000684
ИКЗ
263232800558923280100100040760000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 11:27
Начало подачи заявок
29.07.2026, 11:27
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ГБУЗ ВЫСЕЛКОВСКАЯ ЦРБ

ИНН-КПП
2328005589 - 232801001
Почтовый адрес
353101, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , ВЫСЕЛКОВСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА ВЫСЕЛКИ, УЛ СЕВЕРНАЯ, Д. 7
Местонахождение
353101, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , ВЫСЕЛКОВСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА ВЫСЕЛКИ, УЛ СЕВЕРНАЯ, Д. 7

Место поставки и контакты

Место поставки
7 (здание пищеблока)
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Пугачева Жанна Анатольевна, 8-86157-73468, vslcrbtorgg@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Сыры полутвердые
10.51.40.120 Сыры полутвердые
162 Килограмм851,67 ₽137 970,54 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы