Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения МНН: Йогексол

Электронный аукцион № 0318300163426000685 опубликован 29.07.2026, 11:47 в ЕИС ИКЗ 263232800558923280100100052480000244
Начальная цена599 999,99 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 60 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300163426000685
ИКЗ
263232800558923280100100052480000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 11:47
Начало подачи заявок
29.07.2026, 11:47
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

ГБУЗ ВЫСЕЛКОВСКАЯ ЦРБ

ИНН-КПП
2328005589 - 232801001
Почтовый адрес
353101, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , ВЫСЕЛКОВСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА ВЫСЕЛКИ, УЛ СЕВЕРНАЯ, Д. 7
Местонахождение
353101, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , ВЫСЕЛКОВСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА ВЫСЕЛКИ, УЛ СЕВЕРНАЯ, Д. 7

Место поставки и контакты

Место поставки
7
Срок исполнения
2026-12-23+03:00
Контакты
Устинова Светлана Васильевна, 8-86157-73468, vslcrb66@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ЙОГЕКСОЛ
21.20.23.112 Вещества контрастные
см[3*];^мл--
2
ЙОГЕКСОЛ
21.20.23.112 Вещества контрастные
см[3*];^мл--
3
ЙОГЕКСОЛ
21.20.23.112 Вещества контрастные
см[3*];^мл--
4
ЙОГЕКСОЛ
21.20.23.112 Вещества контрастные
см[3*];^мл--
5
ЙОГЕКСОЛ
21.20.23.112 Вещества контрастные
см[3*];^мл--
6
ЙОГЕКСОЛ
21.20.23.112 Вещества контрастные
см[3*];^мл--

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы