Поставка изделий медицинского назначения

Электронный аукцион № 0318300163426000694 опубликован 03.08.2026, 13:43 в ЕИС ИКЗ 263232800558923280100100111900000244
Начальная цена241 210,4 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 24 121,04 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300163426000694
ИКЗ
263232800558923280100100111900000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 13:43
Начало подачи заявок
03.08.2026, 13:43
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

ГБУЗ ВЫСЕЛКОВСКАЯ ЦРБ

ИНН-КПП
2328005589 - 232801001
Почтовый адрес
353101, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , ВЫСЕЛКОВСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА ВЫСЕЛКИ, УЛ СЕВЕРНАЯ, Д. 7
Местонахождение
353101, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , ВЫСЕЛКОВСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА ВЫСЕЛКИ, УЛ СЕВЕРНАЯ, Д. 7

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация. 353100. Краснодарский край, Выселковский район, Выселки ст-ца, Северная 7
Срок исполнения
2026-12-21+03:00
Контакты
Пономаренко Алексей Николаевич, 8-86157-73468, viselkicrb@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кружка Эсмарха одноразовая
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
1 000 Штука41,93 ₽41 930 ₽
2
Шпатель для языка, смотровой
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
6 000 Штука1,8 ₽10 800 ₽
3
Индикатор СтериТЕСТ-П-132/20-02 с журналом
20.59.52.192 Индикаторы
120 Упаковка1 570,67 ₽188 480,4 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы