Поставка изделий медицинского назначения
Начальная цена600 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 60 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300163426000714
ИКЗ
263232800558923280100100112000000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 11:05
Начало подачи заявок
05.08.2026, 11:05
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ВЫСЕЛКОВСКАЯ ЦРБ
ИНН-КПП
2328005589 - 232801001
Почтовый адрес
353101, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , ВЫСЕЛКОВСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА ВЫСЕЛКИ, УЛ СЕВЕРНАЯ, Д. 7
Местонахождение
353101, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , ВЫСЕЛКОВСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА ВЫСЕЛКИ, УЛ СЕВЕРНАЯ, Д. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
дом 7
Срок исполнения
2026-12-28+03:00
Контакты
Гапоненко Оксана Владимировна, 8-86157-73468, oksana.gaponenko.82@inbox.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лейкопластырь для соединения краев ран 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | Штука | 26,73 ₽ | 26,73 ₽ |
| 2 | Лейкопластырь для соединения краев ран 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | Штука | 47,27 ₽ | 47,27 ₽ |
| 3 | Лейкопластырь для соединения краев ран 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | Штука | 54,63 ₽ | 54,63 ₽ |
| 4 | Лейкопластырь для поверхностных ран 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | Штука | 239,42 ₽ | 239,42 ₽ |
| 5 | Лейкопластырь для поверхностных ран 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | Штука | 398,46 ₽ | 398,46 ₽ |
| 6 | Лейкопластырь для поверхностных ран 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | Штука | 514,04 ₽ | 514,04 ₽ |
| 7 | Лейкопластырь для поверхностных ран 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | Штука | 699,75 ₽ | 699,75 ₽ |
| 8 | Лейкопластырь хирургический универсальный, стерильный 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | Штука | 101,05 ₽ | 101,05 ₽ |
| 9 | Лейкопластырь хирургический универсальный, стерильный 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | Штука | 164,2 ₽ | 164,2 ₽ |
| 10 | Лейкопластырь хирургический универсальный, стерильный 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | Штука | 284,9 ₽ | 284,9 ₽ |
| 11 | Лейкопластырь хирургический универсальный, стерильный 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | Штука | 228,25 ₽ | 228,25 ₽ |
| 12 | Лейкопластырь для поверхностных ран 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | Штука | 14,48 ₽ | 14,48 ₽ |
| 13 | Лейкопластырь для поверхностных ран 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | Штука | 16,82 ₽ | 16,82 ₽ |
| 14 | Лейкопластырь для поверхностных ран 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | Штука | 31,62 ₽ | 31,62 ₽ |
| 15 | Лейкопластырь для поверхностных ран 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | Штука | 50,24 ₽ | 50,24 ₽ |
| 16 | Лейкопластырь для поверхностных ран 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | Штука | 59,32 ₽ | 59,32 ₽ |
| 17 | Лейкопластырь для поверхностных ран 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | Штука | 70,22 ₽ | 70,22 ₽ |
| 18 | Лейкопластырь для поверхностных ран 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | Штука | 72,9 ₽ | 72,9 ₽ |
| 19 | Лейкопластырь хирургический универсальный, стерильный 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | Штука | 27,81 ₽ | 27,81 ₽ |
| 20 | Лейкопластырь хирургический универсальный, стерильный 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | Штука | 49,65 ₽ | 49,65 ₽ |
| 21 | Лейкопластырь для поверхностных ран, антибактериальный 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | Штука | 136,87 ₽ | 136,87 ₽ |
| 22 | Лейкопластырь для поверхностных ран, антибактериальный 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | Штука | 280,11 ₽ | 280,11 ₽ |
| 23 | Повязка раневая неприлипающая, проницаемая, антибактериальная 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | Штука | 178,99 ₽ | 178,99 ₽ |
| 24 | Повязка раневая неприлипающая, проницаемая, антибактериальная 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | Штука | 173,09 ₽ | 173,09 ₽ |
| 25 | Губка бактерицидная 21.20.24.160 Материалы, перевязочные и аналогичные изделия, в том числе пропитанные или покрытые лекарственными средствами | Штука | 188,54 ₽ | 188,54 ₽ |
| 26 | Губка бактерицидная 21.20.24.160 Материалы, перевязочные и аналогичные изделия, в том числе пропитанные или покрытые лекарственными средствами | Штука | 539,6 ₽ | 539,6 ₽ |
| 27 | Повязка раневая неприлипающая, проницаемая, антибактериальная 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | Штука | 53,26 ₽ | 53,26 ₽ |
| 28 | Повязка раневая неприлипающая, проницаемая, антибактериальная 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | Штука | 258,9 ₽ | 258,9 ₽ |
| 29 | Повязка раневая неприлипающая, проницаемая, антибактериальная 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | Штука | 125,61 ₽ | 125,61 ₽ |
| 30 | Повязка раневая неприлипающая, проницаемая, антибактериальная 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | Штука | 547,17 ₽ | 547,17 ₽ |
| 31 | Губка бактерицидная 21.20.24.160 Материалы, перевязочные и аналогичные изделия, в том числе пропитанные или покрытые лекарственными средствами | Штука | 342,6 ₽ | 342,6 ₽ |
| 32 | Лейкопластырь водонепроницаемый 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | Штука | 769,71 ₽ | 769,71 ₽ |
| 33 | Лейкопластырь водонепроницаемый 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | Штука | 1 082,58 ₽ | 1 082,58 ₽ |
| 34 | Лейкопластырь водонепроницаемый 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | Штука | 1 986,21 ₽ | 1 986,21 ₽ |
| 35 | Лейкопластырь для поверхностных ран 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | Штука | 16,66 ₽ | 16,66 ₽ |
| 36 | Лейкопластырь для поверхностных ран 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | Штука | 26,18 ₽ | 26,18 ₽ |
| 37 | Лейкопластырь для поверхностных ран 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | Штука | 34,99 ₽ | 34,99 ₽ |
| 38 | Бинт эластичный, нелатексный, нестерильный, одноразового использования 21.20.24.133 Бинты эластичные медицинские | Штука | 79,79 ₽ | 79,79 ₽ |
| 39 | Бинт эластичный, нелатексный, нестерильный, одноразового использования 21.20.24.133 Бинты эластичные медицинские | Штука | 161,33 ₽ | 161,33 ₽ |
| 40 | Бинт эластичный, нелатексный, нестерильный, одноразового использования 21.20.24.133 Бинты эластичные медицинские | Штука | 244,68 ₽ | 244,68 ₽ |
| 41 | Лейкопластырь для поверхностных ран 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | Штука | 26,05 ₽ | 26,05 ₽ |
| 42 | Лейкопластырь для поверхностных ран 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | Штука | 40,69 ₽ | 40,69 ₽ |
| 43 | Лейкопластырь для поверхностных ран 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | Штука | 60,71 ₽ | 60,71 ₽ |
| 44 | Повязка на рану неадгезивная, абсорбирующая, стерильная 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | Штука | 72,35 ₽ | 72,35 ₽ |
| 45 | Лейкопластырь хирургический универсальный, нестерильный 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | Штука | 9 916 ₽ | 9 916 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ