Поставка изделий медицинского назначения
Начальная цена600 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 60 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300163426000719
ИКЗ
263232800558923280100100112030000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 13:57
Начало подачи заявок
06.08.2026, 13:57
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ВЫСЕЛКОВСКАЯ ЦРБ
ИНН-КПП
2328005589 - 232801001
Почтовый адрес
353101, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , ВЫСЕЛКОВСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА ВЫСЕЛКИ, УЛ СЕВЕРНАЯ, Д. 7
Местонахождение
353101, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , ВЫСЕЛКОВСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА ВЫСЕЛКИ, УЛ СЕВЕРНАЯ, Д. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
дом 7
Срок исполнения
2026-12-28+03:00
Контакты
Гапоненко Оксана Владимировна, 8-86157-73468, oksana.gaponenko.82@inbox.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лейкопластырь для поверхностных ран 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | Штука | 30,59 ₽ | 30,59 ₽ |
| 2 | Лейкопластырь для поверхностных ран 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | Штука | 43,23 ₽ | 43,23 ₽ |
| 3 | Лейкопластырь для поверхностных ран 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | Штука | 62,47 ₽ | 62,47 ₽ |
| 4 | Лейкопластырь для поверхностных ран 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | Штука | 122,46 ₽ | 122,46 ₽ |
| 5 | Лейкопластырь хирургический универсальный, нестерильный 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | Штука | 1 572,03 ₽ | 1 572,03 ₽ |
| 6 | Лейкопластырь хирургический универсальный, нестерильный 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | Штука | 2 290,76 ₽ | 2 290,76 ₽ |
| 7 | Лейкопластырь хирургический универсальный, нестерильный 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | Штука | 387,46 ₽ | 387,46 ₽ |
| 8 | Лейкопластырь хирургический универсальный, нестерильный 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | Штука | 620,1 ₽ | 620,1 ₽ |
| 9 | Лейкопластырь хирургический универсальный, нестерильный 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | Штука | 542,69 ₽ | 542,69 ₽ |
| 10 | Лейкопластырь хирургический универсальный, нестерильный 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | Штука | 569,78 ₽ | 569,78 ₽ |
| 11 | Бинт эластичный, нелатексный, нестерильный, одноразового использования 21.20.24.133 Бинты эластичные медицинские | Штука | 318,27 ₽ | 318,27 ₽ |
| 12 | Бинт эластичный, нелатексный, нестерильный, одноразового использования 21.20.24.133 Бинты эластичные медицинские | Штука | 374,39 ₽ | 374,39 ₽ |
| 13 | Бинт эластичный, нелатексный, нестерильный, одноразового использования 21.20.24.133 Бинты эластичные медицинские | Штука | 449,36 ₽ | 449,36 ₽ |
| 14 | Бинт эластичный, нелатексный, нестерильный, одноразового использования 21.20.24.133 Бинты эластичные медицинские | Штука | 516,68 ₽ | 516,68 ₽ |
| 15 | Бинт эластичный, нелатексный, нестерильный, одноразового использования 21.20.24.133 Бинты эластичные медицинские | Штука | 1 044,96 ₽ | 1 044,96 ₽ |
| 16 | Бинт эластичный, нелатексный, нестерильный, одноразового использования 21.20.24.133 Бинты эластичные медицинские | Штука | 1 228,4 ₽ | 1 228,4 ₽ |
| 17 | Бинт эластичный, нелатексный, нестерильный, одноразового использования 21.20.24.133 Бинты эластичные медицинские | Штука | 1 474,3 ₽ | 1 474,3 ₽ |
| 18 | Бинт эластичный, нелатексный, нестерильный, одноразового использования 21.20.24.133 Бинты эластичные медицинские | Штука | 1 771,46 ₽ | 1 771,46 ₽ |
| 19 | Бинт эластичный, нелатексный, нестерильный, одноразового использования 21.20.24.133 Бинты эластичные медицинские | Штука | 2 300,84 ₽ | 2 300,84 ₽ |
| 20 | Бинт эластичный, нелатексный, нестерильный, одноразового использования 21.20.24.133 Бинты эластичные медицинские | Штука | 397,74 ₽ | 397,74 ₽ |
| 21 | Бинт эластичный, нелатексный, нестерильный, одноразового использования 21.20.24.133 Бинты эластичные медицинские | Штука | 467,87 ₽ | 467,87 ₽ |
| 22 | Бинт эластичный, нелатексный, нестерильный, одноразового использования 21.20.24.133 Бинты эластичные медицинские | Штука | 561,39 ₽ | 561,39 ₽ |
| 23 | Бинт эластичный, нелатексный, нестерильный, одноразового использования 21.20.24.133 Бинты эластичные медицинские | Штука | 645,72 ₽ | 645,72 ₽ |
| 24 | Бинт эластичный, нелатексный, нестерильный, одноразового использования 21.20.24.133 Бинты эластичные медицинские | Штука | 1 351,64 ₽ | 1 351,64 ₽ |
| 25 | Бинт эластичный, нелатексный, нестерильный, одноразового использования 21.20.24.133 Бинты эластичные медицинские | Штука | 51,41 ₽ | 51,41 ₽ |
| 26 | Повязка раневая неприлипающая, проницаемая, не антибактериальная 21.20.24.160 Материалы, перевязочные и аналогичные изделия, в том числе пропитанные или покрытые лекарственными средствами | Штука | 653,58 ₽ | 653,58 ₽ |
| 27 | Повязка раневая неприлипающая, проницаемая, не антибактериальная 21.20.24.160 Материалы, перевязочные и аналогичные изделия, в том числе пропитанные или покрытые лекарственными средствами | Штука | 823,74 ₽ | 823,74 ₽ |
| 28 | Повязка раневая неприлипающая, проницаемая, не антибактериальная 21.20.24.160 Материалы, перевязочные и аналогичные изделия, в том числе пропитанные или покрытые лекарственными средствами | Штука | 782,6 ₽ | 782,6 ₽ |
| 29 | Повязка раневая неприлипающая, проницаемая, не антибактериальная 21.20.24.160 Материалы, перевязочные и аналогичные изделия, в том числе пропитанные или покрытые лекарственными средствами | Штука | 1 931,71 ₽ | 1 931,71 ₽ |
| 30 | Повязка раневая неприлипающая, проницаемая, не антибактериальная 21.20.24.160 Материалы, перевязочные и аналогичные изделия, в том числе пропитанные или покрытые лекарственными средствами | Штука | 1 107,99 ₽ | 1 107,99 ₽ |
| 31 | Повязка раневая неприлипающая, проницаемая, не антибактериальная 21.20.24.160 Материалы, перевязочные и аналогичные изделия, в том числе пропитанные или покрытые лекарственными средствами | Штука | 1 411,85 ₽ | 1 411,85 ₽ |
| 32 | Повязка раневая неприлипающая, проницаемая, не антибактериальная 21.20.24.160 Материалы, перевязочные и аналогичные изделия, в том числе пропитанные или покрытые лекарственными средствами | Штука | 2 515,15 ₽ | 2 515,15 ₽ |
| 33 | Повязка раневая неприлипающая, проницаемая, не антибактериальная 21.20.24.160 Материалы, перевязочные и аналогичные изделия, в том числе пропитанные или покрытые лекарственными средствами | Штука | 634,87 ₽ | 634,87 ₽ |
| 34 | Повязка раневая неприлипающая, проницаемая, не антибактериальная 21.20.24.160 Материалы, перевязочные и аналогичные изделия, в том числе пропитанные или покрытые лекарственными средствами | Штука | 50,49 ₽ | 50,49 ₽ |
| 35 | Повязка раневая неприлипающая, проницаемая, не антибактериальная 21.20.24.160 Материалы, перевязочные и аналогичные изделия, в том числе пропитанные или покрытые лекарственными средствами | Штука | 130,9 ₽ | 130,9 ₽ |
| 36 | Повязка раневая неприлипающая, проницаемая, не антибактериальная 21.20.24.160 Материалы, перевязочные и аналогичные изделия, в том числе пропитанные или покрытые лекарственными средствами | Штука | 220,66 ₽ | 220,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ