Поставка изделий медицинского назначения

Электронный аукцион № 0318300163426000724 опубликован 07.08.2026, 14:09 в ЕИС ИКЗ 263232800558923280100100112070000244
Начальная цена600 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 60 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300163426000724
ИКЗ
263232800558923280100100112070000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 14:09
Начало подачи заявок
07.08.2026, 14:09
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

ГБУЗ ВЫСЕЛКОВСКАЯ ЦРБ

ИНН-КПП
2328005589 - 232801001
Почтовый адрес
353101, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , ВЫСЕЛКОВСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА ВЫСЕЛКИ, УЛ СЕВЕРНАЯ, Д. 7
Местонахождение
353101, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , ВЫСЕЛКОВСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА ВЫСЕЛКИ, УЛ СЕВЕРНАЯ, Д. 7

Место поставки и контакты

Место поставки
дом 7
Срок исполнения
2026-12-28+03:00
Контакты
Гапоненко Оксана Владимировна, 8-86157-73468, oksana.gaponenko.82@inbox.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Набор для для пункции перикарда
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука40 125,33 ₽40 125,33 ₽
2
Катетер многоцелевой для чрескожного дренирования
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука55 818,67 ₽55 818,67 ₽
3
Катетер многоцелевой для чрескожного дренирования
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука55 818,67 ₽55 818,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы