Поставка изделий медицинского назначения
Начальная цена396 653,67 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 39 665,37 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 39 665,37 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300163426000727
ИКЗ
263232800558923280100100112060000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 14:22
Начало подачи заявок
07.08.2026, 14:22
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ВЫСЕЛКОВСКАЯ ЦРБ
ИНН-КПП
2328005589 - 232801001
Почтовый адрес
353101, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , ВЫСЕЛКОВСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА ВЫСЕЛКИ, УЛ СЕВЕРНАЯ, Д. 7
Местонахождение
353101, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , ВЫСЕЛКОВСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА ВЫСЕЛКИ, УЛ СЕВЕРНАЯ, Д. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
дом 7
Срок исполнения
2026-12-28+03:00
Контакты
Гапоненко Оксана Владимировна, 8-86157-73468, oksana.gaponenko.82@inbox.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Спирометр диагностический 32.50.21.129 Оборудование дыхательное прочее, не включенное в другие группировки | 1 Штука | 396 653,67 ₽ | 396 653,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ