Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения МНН:Гемцитабин
Начальная цена599 999,99 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 60 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300163426000735
ИКЗ
263232800558923280100100052540000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 13:32
Начало подачи заявок
11.08.2026, 13:32
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ВЫСЕЛКОВСКАЯ ЦРБ
ИНН-КПП
2328005589 - 232801001
Почтовый адрес
353101, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , ВЫСЕЛКОВСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА ВЫСЕЛКИ, УЛ СЕВЕРНАЯ, Д. 7
Местонахождение
353101, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , ВЫСЕЛКОВСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА ВЫСЕЛКИ, УЛ СЕВЕРНАЯ, Д. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
7
Срок исполнения
2026-12-23+03:00
Контакты
Сочивко Николай Сергеевич, 8-86157-73468, crbvis@miackuban.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ГЕМЦИТАБИН 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | мг | - | - |
| 2 | ГЕМЦИТАБИН 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | мг | - | - |
| 3 | ГЕМЦИТАБИН 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | мг | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ