Поставка товара (бланки типографские)
Начальная цена325 233,32 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 32 523,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300163426000737
ИКЗ
263232800558923280100100320050000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 09:00
Начало подачи заявок
12.08.2026, 09:00
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ВЫСЕЛКОВСКАЯ ЦРБ
ИНН-КПП
2328005589 - 232801001
Почтовый адрес
353101, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , ВЫСЕЛКОВСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА ВЫСЕЛКИ, УЛ СЕВЕРНАЯ, Д. 7
Местонахождение
353101, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , ВЫСЕЛКОВСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА ВЫСЕЛКИ, УЛ СЕВЕРНАЯ, Д. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
Краснодарский край, Выселковский м.р-н, с.п. Выселковское, ст-ца Выселки, ул. Северная, 7
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Пугачева Жанна Анатольевна, 8-86157-73468, vslcrbtorgg@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Книга регистрации листков нетрудоспособности 17.23.13.195 Тетради общие | 30 Штука | 600 ₽ | 18 000 ₽ |
| 2 | Книга регистрации листков нетрудоспособности 17.23.13.195 Тетради общие | 10 Штука | 1 000 ₽ | 10 000 ₽ |
| 3 | Журнал учета клинико-экспертной работы лечебно-профилактического учреждения 17.23.13.195 Тетради общие | 4 Штука | 683,33 ₽ | 2 733,32 ₽ |
| 4 | Карта профилактических прививок детское учреждение 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | 23 000 Штука | 12,5 ₽ | 287 500 ₽ |
| 5 | Медицинская карта ребенка 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | 200 Штука | 35 ₽ | 7 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ