Поставка изделий медицинского назначения (для эндоскопического отделения)

Электронный аукцион № 0318300163426000739 опубликован 12.08.2026, 09:14 в ЕИС ИКЗ 263232800558923280100100112110000244
Начальная цена599 190,01 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 59 919 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300163426000739
ИКЗ
263232800558923280100100112110000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 09:14
Начало подачи заявок
12.08.2026, 09:14
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

ГБУЗ ВЫСЕЛКОВСКАЯ ЦРБ

ИНН-КПП
2328005589 - 232801001
Почтовый адрес
353101, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , ВЫСЕЛКОВСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА ВЫСЕЛКИ, УЛ СЕВЕРНАЯ, Д. 7
Местонахождение
353101, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , ВЫСЕЛКОВСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА ВЫСЕЛКИ, УЛ СЕВЕРНАЯ, Д. 7

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация. 353100. Краснодарский край, Выселковский район, Выселки ст-ца, Северная 7
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Пономаренко Алексей Николаевич, 8-86157-73468, viselkicrb@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Инъектор эндоскопический
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
4 Штука7 908,33 ₽31 633,32 ₽
2
Аппликатор эндоскопических клипс для желудочно-кишечного тракта
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука17 050 ₽17 050 ₽
3
Щетка для очистки эндоскопа, одноразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
10 Штука877,33 ₽8 773,3 ₽
4
Проводник рабочий для жесткого эндоскопа
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука250 966,67 ₽250 966,67 ₽
5
Обтуратор для жесткого эндоскопа
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука80 666,67 ₽80 666,67 ₽
6
Троакар для введения катетера
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
30 Штука1 511,67 ₽45 350,1 ₽
7
Маркер биологический инъекционный
21.20.23.199 Средства нелечебные прочие
10 Штука8 066,66 ₽80 666,6 ₽
8
Захват для удаления инородных тел
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
5 Штука16 816,67 ₽84 083,35 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы