Поставка товара
Начальная цена137 404,51 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318300163426000743
ИКЗ
263232800558923280100100340160000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 14:46
Начало подачи заявок
12.08.2026, 14:46
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ВЫСЕЛКОВСКАЯ ЦРБ
ИНН-КПП
2328005589 - 232801001
Почтовый адрес
353101, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , ВЫСЕЛКОВСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА ВЫСЕЛКИ, УЛ СЕВЕРНАЯ, Д. 7
Местонахождение
353101, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , ВЫСЕЛКОВСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА ВЫСЕЛКИ, УЛ СЕВЕРНАЯ, Д. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
7 (здание склада)
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Пугачева Жанна Анатольевна, 8-86157-73468, vslcrbtorgg@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Туалетный ершик со стаканом пластиковый 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 10 Штука | 346,94 ₽ | 3 469,4 ₽ |
| 2 | Бак с крышкой пластиковый 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 2 Штука | 2 737,67 ₽ | 5 475,34 ₽ |
| 3 | Ведро пластиковое с крышкой 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 6 Штука | 280 ₽ | 1 680 ₽ |
| 4 | Настенная сушилка 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 3 Штука | 3 047,87 ₽ | 9 143,61 ₽ |
| 5 | Доска разделочная (бук) 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 2 Штука | 501,53 ₽ | 1 003,06 ₽ |
| 6 | Доска разделочная пластиковая 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 1 Штука | 192 ₽ | 192 ₽ |
| 7 | Диспенсер для рулонных полотенец 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 8 Штука | 7 906,16 ₽ | 63 249,28 ₽ |
| 8 | Удлинитель сетевой для розетки 16А, 3 метра 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 5 Штука | 1 116,67 ₽ | 5 583,35 ₽ |
| 9 | Удлинитель сетевой для розетки 16А, 5 метров 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 11 Штука | 2 062,4 ₽ | 22 686,4 ₽ |
| 10 | Чайник электрический 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 1 Штука | 2 847,07 ₽ | 2 847,07 ₽ |
| 11 | Термопот 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 1 Штука | 10 144,57 ₽ | 10 144,57 ₽ |
| 12 | Утюг 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 1 Штука | 2 174,3 ₽ | 2 174,3 ₽ |
| 13 | Карниз для душа угловой (усиленный) 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 2 Штука | 2 559,07 ₽ | 5 118,14 ₽ |
| 14 | Штора для душа 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 2 Штука | 1 626,33 ₽ | 3 252,66 ₽ |
| 15 | Опрыскиватель помповый 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 1 Штука | 1 385,33 ₽ | 1 385,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ