Поставка дефибриллятора.
Начальная цена244 533,34 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 24 453,33 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 24 453,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300163426000746
ИКЗ
263232800558923280100100112150000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 09:00
Начало подачи заявок
18.08.2026, 09:00
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ВЫСЕЛКОВСКАЯ ЦРБ
ИНН-КПП
2328005589 - 232801001
Почтовый адрес
353101, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , ВЫСЕЛКОВСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА ВЫСЕЛКИ, УЛ СЕВЕРНАЯ, Д. 7
Местонахождение
353101, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , ВЫСЕЛКОВСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА ВЫСЕЛКИ, УЛ СЕВЕРНАЯ, Д. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация. 353100. Краснодарский край, Выселковский район, Выселки ст-ца, Северная 7
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Пономаренко Алексей Николаевич, 8-86157-73468, viselkicrb@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Дефибриллятор внешний для профессионального использования 26.60.13.190 Оборудование для электротерапии прочее, не включенное в другие группировки | 2 Штука | 122 266,67 ₽ | 244 533,34 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ