Поставка изделий медицинского назначения

Электронный аукцион № 0318300163426000747 опубликован 18.08.2026, 09:19 в ЕИС ИКЗ 263232800558923280100100112160000244
Начальная цена600 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 60 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300163426000747
ИКЗ
263232800558923280100100112160000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 09:19
Начало подачи заявок
18.08.2026, 09:19
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

ГБУЗ ВЫСЕЛКОВСКАЯ ЦРБ

ИНН-КПП
2328005589 - 232801001
Почтовый адрес
353101, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , ВЫСЕЛКОВСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА ВЫСЕЛКИ, УЛ СЕВЕРНАЯ, Д. 7
Местонахождение
353101, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , ВЫСЕЛКОВСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА ВЫСЕЛКИ, УЛ СЕВЕРНАЯ, Д. 7

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация. 353100. Краснодарский край, Выселковский район, Выселки ст-ца, Северная 7
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Пономаренко Алексей Николаевич, 8-86157-73468, viselkicrb@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Рулон марлевый тканый
21.20.24.131 Бинты марлевые медицинские
Штука42,33 ₽42,33 ₽
2
Лейкопластырь для поверхностных ран, антибактериальный
21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные
Штука226,33 ₽226,33 ₽
3
Лейкопластырь для поверхностных ран, антибактериальный
21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные
Штука52 ₽52 ₽
4
Лейкопластырь для поверхностных ран, антибактериальный
21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные
Штука1 688,33 ₽1 688,33 ₽
5
Лента марлевая
21.20.24.131 Бинты марлевые медицинские
Штука397,33 ₽397,33 ₽
6
Лента марлевая
21.20.24.131 Бинты марлевые медицинские
Штука414 ₽414 ₽
7
Губка бактерицидная
21.20.24.160 Материалы, перевязочные и аналогичные изделия, в том числе пропитанные или покрытые лекарственными средствами
Штука493,33 ₽493,33 ₽
8
Губка бактерицидная
21.20.24.160 Материалы, перевязочные и аналогичные изделия, в том числе пропитанные или покрытые лекарственными средствами
Штука393 ₽393 ₽
9
Лента марлевая
21.20.24.131 Бинты марлевые медицинские
Штука47,67 ₽47,67 ₽
10
Рулон марлевый тканый
21.20.24.131 Бинты марлевые медицинские
Штука47,67 ₽47,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы