Поставка воды питьевой бутилированной для кулеров в обменной таре из пищевого поликарбоната по заявкам
Начальная цена98 875 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318300163426000753
ИКЗ
263232800558923280100100040790000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 11:51
Начало подачи заявок
19.08.2026, 11:51
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ВЫСЕЛКОВСКАЯ ЦРБ
ИНН-КПП
2328005589 - 232801001
Почтовый адрес
353101, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , ВЫСЕЛКОВСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА ВЫСЕЛКИ, УЛ СЕВЕРНАЯ, Д. 7
Местонахождение
353101, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , ВЫСЕЛКОВСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА ВЫСЕЛКИ, УЛ СЕВЕРНАЯ, Д. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
Краснодарский край, Выселковский м.р-н, с.п. Выселковское, ст-ца Выселки, ул. Северная, 7 (здание склада)
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Пугачева Жанна Анатольевна, 8-86157-73468, vslcrbtorgg@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Вода питьевая бутилированная для кулеров в обменной таре 11.07.11.121 Воды природные питьевые упакованные негазированные | 350 Штука | 282,5 ₽ | 98 875 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ