Поставка изделий медицинского назначения

Электронный аукцион № 0318300163426000755 опубликован 20.08.2026, 15:01 в ЕИС ИКЗ 263232800558923280100100112190000244
Начальная цена600 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 60 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300163426000755
ИКЗ
263232800558923280100100112190000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 15:01
Начало подачи заявок
20.08.2026, 15:01
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ГБУЗ ВЫСЕЛКОВСКАЯ ЦРБ

ИНН-КПП
2328005589 - 232801001
Почтовый адрес
353101, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , ВЫСЕЛКОВСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА ВЫСЕЛКИ, УЛ СЕВЕРНАЯ, Д. 7
Местонахождение
353101, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , ВЫСЕЛКОВСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА ВЫСЕЛКИ, УЛ СЕВЕРНАЯ, Д. 7

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация. 353100. Краснодарский край, Выселковский район, Выселки ст-ца, Северная 7
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Пономаренко Алексей Николаевич, 8-86157-73468, viselkicrb@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Устройство нагнетательное для внутривенной инфузии, ручное
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука6 318,33 ₽6 318,33 ₽
2
Устройство нагнетательное для внутривенной инфузии, ручное
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука4 628,68 ₽4 628,68 ₽
3
Набор для контроля артериального давления
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука1 731 ₽1 731 ₽
4
Канюля назальная стандартная для подачи кислорода
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука528,5 ₽528,5 ₽
5
Устройство для дренирования
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука443,93 ₽443,93 ₽
6
Маска лицевая анестезиологическая, одноразового использования
32.50.21.121 Аппараты для ингаляционного наркоза
Штука867,7 ₽867,7 ₽
7
Шлем для неинвазивной вентиляции легких
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука24 333,67 ₽24 333,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы