Предоставление услуг по ТО медицинской техники с заменой запасных частей.
Начальная цена600 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 60 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 60 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300163426000763
ИКЗ
263232800558923280100101630013313244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 14:53
Начало подачи заявок
24.08.2026, 14:53
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ВЫСЕЛКОВСКАЯ ЦРБ
ИНН-КПП
2328005589 - 232801001
Почтовый адрес
353101, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , ВЫСЕЛКОВСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА ВЫСЕЛКИ, УЛ СЕВЕРНАЯ, Д. 7
Местонахождение
353101, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , ВЫСЕЛКОВСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА ВЫСЕЛКИ, УЛ СЕВЕРНАЯ, Д. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
дом 7
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гапоненко Оксана Владимировна, 8-86157-73468, oksana.gaponenko.82@inbox.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шкаф сушильный ШС - 80-01 СПУ - Инв.№ "710116331161000007 - Зав.№ 25838 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 178,67 ₽ | 178,67 ₽ |
| 2 | Шкаф сушильный ШС - 80-01 СПУ - Инв.№ "710116331161000008 - Зав.№ 25698 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 178,67 ₽ | 178,67 ₽ |
| 3 | Термостат ТС 1/20 СПУ - Инв.№ "710114331100000002 - Зав.№ 52284 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 209,33 ₽ | 209,33 ₽ |
| 4 | ВЕНТИЛЯТОР 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Штука | 1 175,67 ₽ | 1 175,67 ₽ |
| 5 | Микроскоп Levenhuk MED30 - Инв.№ "710133032505501200009 - Зав.№ 2248301 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 48,67 ₽ | 48,67 ₽ |
| 6 | Микроскоп Levenhuk MED30 - Инв.№ "71013303250501200009 - Зав.№ 2304234 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 48,67 ₽ | 48,67 ₽ |
| 7 | Микроскоп Levenhuk MED30 - Инв.№ "71013303250501200008 - Зав.№ 2248317 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 48,67 ₽ | 48,67 ₽ |
| 8 | Шейкер - термостат на 2 планшета - Инв.№ "710114331132900019 - Зав.№ 1240570 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 178,67 ₽ | 178,67 ₽ |
| 9 | Шейкер - термостат на 4 планшета - Инв.№ "710114331116000018 - Зав.№ 1240580 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 178,67 ₽ | 178,67 ₽ |
| 10 | Центрифуга ЦЛМН-Р10-01 Электрон - Инв.№ "710114331132900010 - Зав.№ 3214-07 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 178,67 ₽ | 178,67 ₽ |
| 11 | Центрифуга CM - 6МТ - Инв.№ "710114331131500005 - Зав.№ 1620170 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 178,67 ₽ | 178,67 ₽ |
| 12 | Центрифуга CM - 6М - Инв.№ "710114331132900001 - Зав.№ 1221009 В2 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 178,67 ₽ | 178,67 ₽ |
| 13 | Центрифуга CM - 6МТ - Инв.№ "710133032505000000172 - Зав.№ б/н 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 178,67 ₽ | 178,67 ₽ |
| 14 | Центрифуга CM - 6МТ - Инв.№ "710133032505000000173 - Зав.№ б/н 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 178,67 ₽ | 178,67 ₽ |
| 15 | Центрифуга CM - 6М - Инв.№ "710114331132900002 - Зав.№ 1320709Р 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 178,67 ₽ | 178,67 ₽ |
| 16 | Аквадистиллятор электрический ДЭ-25-СПБ - Инв.№ 1010400017 - Зав.№ 640 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 178,67 ₽ | 178,67 ₽ |
| 17 | Аквадистиллятор электрический ДЭ-25-СПБ - Инв.№ 101040018 - Зав.№ 1666 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 178,67 ₽ | 178,67 ₽ |
| 18 | Аквадистиллятор АЭ 10МО - Инв.№ 1010400022 - Зав.№ 978 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 178,67 ₽ | 178,67 ₽ |
| 19 | Анализатор общего белка в моче фотометрический Белур 600 - Инв.№ "710114331100000005 - Зав.№ 103905 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 119 ₽ | 119 ₽ |
| 20 | Анализатор общего белка в моче фотометрический Белур 600 - Инв.№ "710114331100000004 - Зав.№ 103904 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 119 ₽ | 119 ₽ |
| 21 | Стерилизатор воздушный ГП-40-МО - Инв.№ 1010401498 - Зав.№ 1514 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 178,67 ₽ | 178,67 ₽ |
| 22 | Облучатель ОБН 150 - Инв.№ 410100000000000000006/3 - Зав.№ б/н 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 19,33 ₽ | 19,33 ₽ |
| 23 | Облучатель - рециркулятор ультрафиолетовый настенный "СПДС-110-Р" - Инв.№ 710133032505000000135 - Зав.№ б/н 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 51 ₽ | 51 ₽ |
| 24 | Облучатель - рециркулятор ультрафиолетовый настенный "СПДС-110-Р" - Инв.№ 710133032505000000143 - Зав.№ б/н 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 51 ₽ | 51 ₽ |
| 25 | Облучатель - рециркулятор ультрафиолетовый настенный "СПДС-110-Р" - Инв.№ 710133032505000000151 - Зав.№ б/н 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 51 ₽ | 51 ₽ |
| 26 | Облучатель - рециркулятор ультрафиолетовый настенный "СПДС-110-Р" - Инв.№ 710133032505000000145 - Зав.№ б/н 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 51 ₽ | 51 ₽ |
| 27 | Облучатель - рециркулятор ультрафиолетовый настенный "СПДС-110-Р" - Инв.№ 710133032505000000144 - Зав.№ 182297 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 51 ₽ | 51 ₽ |
| 28 | Облучатель - рециркулятор ультрафиолетовый настенный "СПДС-110-Р" - Инв.№ 710133032505000000136 - Зав.№ б/н 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 51 ₽ | 51 ₽ |
| 29 | Рециркулятор бактерицидный МЕГИДЕЗЗ - Инв.№ "710133032505000000212 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 51 ₽ | 51 ₽ |
| 30 | Рециркулятор бактерицидный МЕГИДЕЗЗ - Инв.№ "710133032505000000223 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 51 ₽ | 51 ₽ |
| 31 | Рециркулятор бактерицидный МЕГИДЕЗЗ - Инв.№ "710133032505000000224 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 51 ₽ | 51 ₽ |
| 32 | Облучатель бактерицидный ОБН-150 - Инв.№ 4101330.32.5000014 - Зав.№ б/н 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 19,33 ₽ | 19,33 ₽ |
| 33 | Облучатель бактерицидный ОБН-150 - Инв.№ 4101330.32.5000015 - Зав.№ б/н 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 19,33 ₽ | 19,33 ₽ |
| 34 | Облучатель бактерицидный ОБН-150 - Инв.№ 4101330.32.5000016 - Зав.№ б/н 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 19,33 ₽ | 19,33 ₽ |
| 35 | Облучатель бактерицидный ОБН-150 - Инв.№ 4101330.32.5000017 - Зав.№ б/н 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 19,33 ₽ | 19,33 ₽ |
| 36 | Облучатель - рециркулятор бактерицидный ОРУБН-3-5 "КРОНТ" - Инв.№ 7100133032505000000067 - Зав.№ б/н 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 51 ₽ | 51 ₽ |
| 37 | Облучатель - рециркулятор бактерицидный ОРУБН-3-5 "КРОНТ" - Инв.№ 7100133032505000000062 - Зав.№ б/н 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 51 ₽ | 51 ₽ |
| 38 | Облучатель - рециркулятор бактерицидный ОРУБН-3-5 "КРОНТ" - Инв.№ 7100133032505000000063 - Зав.№ б/н 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 51 ₽ | 51 ₽ |
| 39 | Облучатель - рециркулятор бактерицидный ОРУБН-3-5 "КРОНТ" - Инв.№ 7100133032505000000064 - Зав.№ б/н 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 51 ₽ | 51 ₽ |
| 40 | Облучатель - рециркулятор бактерицидный ОРУБН-3-5 "КРОНТ" - Инв.№ 7100133032505000000066 - Зав.№ б/н 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 51 ₽ | 51 ₽ |
| 41 | Облучатель - рециркулятор бактерицидный ОРУБН-3-5 "КРОНТ" - Инв.№ 7100133032505000000068 - Зав.№ б/н 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 51 ₽ | 51 ₽ |
| 42 | Автоклав стерилизатор воздушный - Инв.№ 1010900982 - Зав.№ 397 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 178,67 ₽ | 178,67 ₽ |
| 43 | Анализатор видеоцифровой для фотофиксации и анализа иммунохроматографических тестов - Инв.№ 410133032505000000106 - Зав.№ б/н 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 119 ₽ | 119 ₽ |
| 44 | Аспиратор вакуумный ATMOS C361 - Инв.№ б/н - Зав.№ 1049976 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 178,67 ₽ | 178,67 ₽ |
| 45 | Диагностическая система для сбора данных и анализ сердечной деятельности человека - Инв.№ 4101330.32.5000019 - Зав.№ б/н 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 167,33 ₽ | 167,33 ₽ |
| 46 | Насос инфузионный волюметрический "Инфузомат фмС" - Инв.№ "710133032505000000216 - Зав.№ 213258 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 79 ₽ | 79 ₽ |
| 47 | Насос инфузионный волюметрический "Инфузомат фмС" - Инв.№ "710133032505000000217 - Зав.№ 213232 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 79 ₽ | 79 ₽ |
| 48 | Насос инфузионный волюметрический "Инфузомат фмС" - Инв.№ "710133032505000000218 - Зав.№ 213227 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 79 ₽ | 79 ₽ |
| 49 | Насос инфузионный волюметрический "Инфузомат фмС" - Инв.№ "710133032505000000219 - Зав.№ 213228 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 79 ₽ | 79 ₽ |
| 50 | Насос инфузионный Aitecs 3017 - Инв.№ "710133032505000000443 - Зав.№ А37201561 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 79 ₽ | 79 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ