Поставка изделий медицинского назначения
Начальная цена582 307,79 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 58 230,78 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 58 230,78 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300163426000780
ИКЗ
263232800558923280100100112220000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 10:45
Начало подачи заявок
27.08.2026, 10:45
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ВЫСЕЛКОВСКАЯ ЦРБ
ИНН-КПП
2328005589 - 232801001
Почтовый адрес
353101, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , ВЫСЕЛКОВСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА ВЫСЕЛКИ, УЛ СЕВЕРНАЯ, Д. 7
Местонахождение
353101, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , ВЫСЕЛКОВСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА ВЫСЕЛКИ, УЛ СЕВЕРНАЯ, Д. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
дом 7
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Гапоненко Оксана Владимировна, 8-86157-73468, oksana.gaponenko.82@inbox.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Клипса для лигирования, из синтетического полимера, нерассасывающаяся 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 3 780 ₽ | 75 600 ₽ |
| 2 | Устройство промывочное 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 149 629,02 ₽ | 149 629,02 ₽ |
| 3 | Лапароскоп оптический жесткий 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 357 078,77 ₽ | 357 078,77 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ